доброго времени суток! нужна помощь в проекте!!

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Юрий 19871987, 2 ноя 2019.

  1. Основа проекта это 2 датчика угла поворота и пульт фиксации значения и и передача данных на компьютер для получения цифровой информации
     
  2. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

  4. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Что именно сделать? Цену указать? Может быть угадать задачу? Не понимаю.
     
  5. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Терпимее быть.
    Люди разные, наглости пока не видел.
     
  6. Измерительный прибор на основе 2х датчиков угла поворота (дуп)
    1)первый дуп 360 градусов с точностью 0.01мм предпостительно
    2)второй дуп может быть менее точным, важно чтобы он складывал обороты (абсолютный? 1000 импульсов?)
    3)К устройству к тому-же должен подключаться беспроводной пульт на 4 кнопки (условно A.B.C.D.) значение кнопок будет задано програмно.

    Задача:
    Разработать схему подключения этих компонентов к компьютеру по USB порту предположительно с помощью контроллера ардуино. (Если есть более
    подходящее решение, то рассмотрим)
    Создавать уникальную схему с нуля не обязательно, можно использовать готовые решения и компоненты.
    Так-как не являюсь в вопросе специалистом и не могу оценить сложность и стоимость задачи, цена указана за первоначальную консультацию..

    О цене думаю договоримся.
     
    NikitOS нравится это.
  7. ostrov

    ostrov Гуру

    Нефига же не понятно, не задание, а трата времени. Что за датчики поворота? Энкодеры? Что за пульт? Какое значение фиксировать и как? Какие данные отправлять на комп и как? По шнурку? По вайфай? Абсолютно неинформативное задание, я уж молчу про заголовок, за который надо в угол веником загонять.
     
    NikitOS нравится это.
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Другое дело. Два энкодера, пульт 433, usb. Nano.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
  9. Onkel

    Onkel Гуру

    Напишу код, проверю , соберу макет, так что Вы получите на 100% проверенный готовый код. Большой опыт, склад, станки, 3д принтеры. Пишите ydom@mail.ru - детализуем тех. задание, сделаем.