Проекты на заказ, от новичка :)(БЕСПЛАТНО )

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем ZaikaBlogs, 11 авг 2014.

  1. b707

    b707 Гуру

    можно сделать бегущую строку. тогда хоть "Пролетарии всех стран...." влезет.
    Уточните. панель 64х32 - это 4 панели 32х16 ? - просто стандартный размер одноцветной матрицы это 32х16.
    Пишите в ЛС, есть свои наработки по этим панелям
     
  2. Serega83

    Serega83 Нуб

    Да, это одна панель 64×32. Я могу вам выслать некоторые данные по распиновке. А как вам написать в личку?
     
  3. b707

    b707 Гуру

    Нажать на ник, и перейти в "Сообщения профиля"
     
  4. balent

    balent Нуб

    Нужен скетч Ард нано для автоматич работы обогревателя ( управлять от кнопки вкл выкл, регулировать мощность, отключаться при погасании. Подключаются вентилятор, свеча, датчик горения и циркуляц насос) Можно было задать время работы и еще нюансы. Нужен только! скетч Ард нано для управления, никаких LCD, датчиков температуры, видов вентиляторов, и пр. нет! За вознаграждение.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
  5. balent

    balent Нуб

    Я, видимо, не туда попал?. Новичек, скетч для Ард нано из 10 строк 17000!!! А...ь!. На Али готовый 10-15уе:p:p:p.
     
  6. b707

    b707 Гуру

    то что вы описали выше - точно не 10 строк.
    17 тыр или меньше - не скажу. но явно не 500 рублей
    Так что если есть готовый девайс на Али за 15 баксов - берите и даже не думайте.
    Разработка на заказ всегда дороже готового изделия. причем обычно В РАЗЫ дороже
     
  7. Mestniy

    Mestniy Гуру

    B каком смысле новичек?
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    так ТС тему озаглавил.
     
  9. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Аааа =))) А ответил я =)))
     
  10. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Удивительные вещи происходят :D
    Где ж тот самый новичок, который бесплатно делает...
     
  11. balent

    balent Нуб

    Условия названы, торг неуместен.
     
  12. b707

    b707 Гуру

    до чего ж живуче это заблуждение - что. мол. если готовое на Али продается за тысячу - значит на ардуине можно собрать за 500
    Может и можно - только при условии. что собирать и программировать будете вы сами.
     
  13. b707

    b707 Гуру

    Вы наверно не поняли - никто с вами торговаться не будет. Не согласны - делайте сами.

    Вами никакие условия, кстати, не названы - вижу выше только неопределенную фразу "за вознаграждение".
     
    Mestniy нравится это.
  14. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Умер от голода при таких раскладах =))))
     
    DetSimen, NikitOS и b707 нравится это.