Напишу код для Arduino бесплатно от новичка

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Sergey11, 2 дек 2019.

Метки:
  1. Sergey11

    Sergey11 Нуб

    Напишу код для не очень сложного проекта на ардуино.
     
  2. DetSimen

    DetSimen Guest

    дак ты ж за деньги, поди, напишешь?
     
  3. Sergey11

    Sergey11 Нуб

    Что вы имеете в виду? Я ноовичок, хочу попробовать что-то реализовать, могу даже бесплатно.
     
  4. DetSimen

    DetSimen Guest

    дак так и пиши. Напишу код бесплатна.
     
  5. Sergey11

    Sergey11 Нуб

    Скажите пожалуйсто, какую задачу он должен выполнять?
     
  6. Radius

    Radius Гик

    Зачем тролить новичков? Отобьете у него желание общаться на этом форуме и набираться знаний.
     
    genia1991 и Airbus нравится это.
  7. Sergey11

    Sergey11 Нуб

    Типа генерация ШИМ сигнала для регулировки?
     
  8. Radius

    Radius Гик

    Для начала почитай теорию по PID регуляторам. Делать абстрактный PID регулятор бесполезно. Он делается под конкретную задачу.
     
  9. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Сергей, поищи какие-нибудь кружки детские, любой руководитель кружка с удовольствие подкинет тебе несколько несложных проектов для последующей демонстрации детям.
     
  10. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    https://playground.arduino.cc/Code/PIDLibrary/

    Удачи в настройке.
     
    MESS и parovoZZ нравится это.
  11. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Это тока если ПИД - "в хорошем смысле".
     
    ИгорьК и DetSimen нравится это.
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну их эти ПИДы в (censored по жалобе паравоза. DtS).Новый год на носу.Хочется ченить красивого.Может скетч для управления RGB лентой чтоб дом украсить?С разными эффектами?Или лента на адресных LED?Как у Алекса Гайвера.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2020
  13. alexqqq

    alexqqq Нуб

    Друзья помогите пожалуйста, только уже на Вас рассчитываю.

    Дисплей Nextion.

    Задача:
    При изменении цифры в большую сторону в поле,
    цифра должна изменить цвет.

    Как это правильно прописать?

    Мои примеры не работают ((

    if (t0.txt.val>500)
    then (t0.txt.pco=64520)
     
  14. Gelo

    Gelo Нуб

    На ровный, бетонный пол клеим криволинейную линию , к примеру желтым скотчем, метров 50. Человек садится за руль небольшой машинки (полотер, погрузчик и т.д.) и должен ровно проехать по этой линии, чтобы она была под продольной осью "машинки" и не съезжал с нее.
    Требуется используя ИСКРА НЕО, SD картридер, тройка шилд, а так же любые из датчиков линий (аналоговый или цифровой, или восьмиканальный датчик линии Zelo модуль) написать скетч , чтобы устройство отслеживало вышеуказанную линию, а если с нее съезжали записывало на sd карту к примеру:
    1 съезд-влево-2 секунды(время от ухода до возвращения на осевую линию),
    2 съезд-право- 4 сек.
    По идее я в конце должен взять sd вставить в комп и прочитать эту информацию, что бы к примеру из 10 человек выбрать с минимальным количеством съездов или в последствии видеть улучшение качества езды одного и того же человека. Кто возьмется и сколько это будет стоить.
     
  15. Serzh2000

    Serzh2000 Нерд

  16. rn3qkp

    rn3qkp Нуб

    Есть скетч часов с часами точного времени ds1302 ,надо заменить на ds3231 --может кто ?
     
  17. b707

    b707 Гуру

    размещайте заказ в "Закажу проект", за 500-1000 кто-нибудь сделает. Можете мне в личку написать
     
  18. Eskor

    Eskor Нуб

    привет если сможешь помочь мне , с кодом я только буду рад , нужно чтобы при вводе десятичного числа (1,2,3,4 и тд ) мне выводилось двоичное , у меня есть код калькулятора с подключенными библиотеками
     
  19. MrSmit

    MrSmit Нуб

    проект против утечки воды сделаете?