Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Может тогда на ZooTV в суд подать? И на Дроздова с его «В мире животных»
     
    issaom нравится это.
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я читаю последние новости и у меня волосы шевелятся даже там, где их никогда не было.
     
  3. issaom

    issaom Гуру

    Просто некоторые кадры на форуме умудряются флудить даже во флудилке.... Ну ты понял :D
     
    NikitOS нравится это.
  4. b707

    b707 Гуру

    опять движуха?
    Компенсируете уход юзеров на бредборд?
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А кто туда ушел?
     
    SergeiL и issaom нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    @issaom там каждый день трется. Я тоже не брезгую. Ну и ещё пара граждан, которых отсюда уже давненько так сдуло. А там неожиданно всплыли.
     
  7. issaom

    issaom Гуру

    Завидно ;-)
     
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Вопрос для кого? :)
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну вообще то Фила спрашивал но спасибо за ответ.Так получается никто не ушел?И это хорошо.А мне там не интересно чойта.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
  10. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Не, для меня паровоЗЗ ушел, совсем! :)
     
  11. issaom

    issaom Гуру

    И Вы на него даже билет не купили? - на борде он самый классный технический писатель ;-)
     
  12. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    @BAR__MEN , давай, начальник, внесем в п. 4.1 правил такое предложение:
    "Немотивированные отрицательные оценки любого характера могут признаваться флудом."

    Ну, чтобы всем ясно было, что высказывания "Китайцы делают унылое говно" или "Все паровозы - отстой и сакс" недопустимы на форуме (ибо на борде такого писать у героев даже в мыслях нет).
     
    DetSimen, issaom и Airbus нравится это.
  13. issaom

    issaom Гуру

    Поздно Вы как то спохватились - если на форуме такое писать многие считают нормой....
    Снимок.JPG
    а если его родители сюда зайдут.... ?
    не забудьте снести и это сообщение тоже....
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
    NikitOS нравится это.
  14. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Хмм... Вносить или это просто так написано? А то мало ли...
    В бан!
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Нет. У меня китайский АА - отличная вещь. Китайская вспышка для фота - она лучше оригинальной. Китайский ЛА Kingst - коробочка не дешевая, но очень классная. Я иногда отовариваюсь в Китайском элсисоси - цены и номенклатура радует. У наших барыг это не купить. Хотя мелочь стоит одинаково. Я заказывал плату у китайских артелей - её просто приятно держать в руках. Лучше любого домашнего ЛУТа. А вот разъем тот - всё равно фуфло. И здесь со мной уже согласны. Правда, моя любимая лаунчпадина за 4.5 енота тоже на таком же разъеме.....вот ведь. Поэтому я с лаунчпадиной как с бриллиантом...

    на тепловозах катался, а вот на паровозах нет(((
     
  16. b707

    b707 Гуру

    Бармен, я против
    Предлагаю другую формулировку - "Немотивирпованные поправки в правила могут признаваться самоуправством"

    Конечно, это было написано не мне - но это открытая конференция, а не личка модераторов, так что просто высказал свое мнение.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
    parovoZZ нравится это.
  17. issaom

    issaom Гуру

    тыканье.JPG
    Тоже как-то меня никто не поддержал особо ;-). Мне то в принципе пофигум, что мне тыкают незнакомые люди - но Вы уверены что и всем остальным пофигум и они захотят общаться в такой компании ;-). Есть ведь определенные нормы поведения и культуры в обществе на которых собственно это оно общество и держится. А еще есть теория разбитых окон "раз кому-то можно значит можно и остальным". Но это чисто мое ИМХО.
     
  18. b707

    b707 Гуру

    Мужики. вы что - все тут с ума посходили? Что, теперь уже за обращение на "ты" банить будем?
    Или за невинную шутку про чужую жену?
    Модераторы, у вас хоть один разумный человек в команде есть, без этого унтер-офицерского рвения всех построить в колонну по четыре?
     
    parovoZZ нравится это.
  19. b707

    b707 Гуру

    "Теория разбитых окон" - она ведь не только применимо к хулиганам работает. Но и к модераторам. Если кому-то спокойно не спится без того чтоб каждую неделю не предлагать все новые методы цензуры на форуме - другие смотрят и думают "Дай-ка и я что-то такое придумаю, Мне вот этот участник не нравится - обьявлю-ка его манеры некрасивыми, а поведение оскорбительным"
    По рукам надо бить за такие предложения.
     
    Ariadna-on-Line и parovoZZ нравится это.
  20. issaom

    issaom Гуру

    А Вы наверное в магазине, на улице, и всем подряд незнакомым и пожилым людям тоже всегда только исключительно тыкаете ;-)
    Ну а про это я вообще молчу ;-)
    Форум Амперки:
    Снимдок.JPG
    Бредборда:
    Снримок.JPG
    Это точно один и тот-же человек писал ;-) ? Вот что правила то животворящие делают ;-)