Ищу исполнителя. нужен скетч на ардуино, gsm управление и отправки статистики трех датчиков по смс

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем ovLesnik, 12 фев 2020.

Метки:
  1. ovLesnik

    ovLesnik Нуб

    Скетч для Arduino NANO
    Суть устройства:
    Всего три датчика. Надо отправить в СМС статистику срабатываний каждого датчика, один раз в день и по запросу тоже.

    Датчик 1 ( сигнал при каждом включении )
    Датчик 2 ( сигнал при включеном состоянии более 3 секунд )
    Датчик 3 ( сигнал при каждом включении )

    - Сбор статистики не должен работать при отсутствии GSM сети, как только сеть появилась сразу начинает работать.
    - Должна быть возможность отключения и включения устройства по СМС.
    - При сигнале с любого датчика должен включиться LED
    - При отсутствии сигнала LED выключается
     
  2. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Что за датчики? Что работает с GSM? Сколько платите?
     
  3. Radius

    Radius Гик

    Если вы его по SMS выключите, то как потом включите? В выключенном состоянии SMS не принимаются.
     
  4. Onkel

    Onkel Гуру

    У меня есть готовые модули на SimCom 800(900) в корпусе на дин -рейку, могу перепрошить вод вашу задачу. Пишите ydom@mail.ru решим вопрос.
    [​IMG]

    http://ydom.ru/item.html?page=yGuardPro
     
  5. ovLesnik

    ovLesnik Нуб

    Датчик 1 - Единица на пин
    Датчик 2 - Какой подскажите, надо чтобы он сработал при приближении человека на один метр ( примерно )
    Датчик 3 - Какой подскажите, только этот должен почувствовать человека на 3-5 метра
    Датчики не должны врезаться в корпус устройства (простой датчик препятствия не подходит ) , возможно подойдет Доплера
    Цену за вашу работу предложите , по поводу GSM вопрос не понял (
     
  6. ovLesnik

    ovLesnik Нуб

    По СМС отключаться будет сбор статистики
     
  7. ovLesnik

    ovLesnik Нуб

    Спасибо, но устройство должно быть на ардуино нано. Ардуинка с модулем GSM отдельно будет подключаться к датчикам
     
  8. Radius

    Radius Гик

    На 3-5 метров любой инфракрасный датчик, на 1 м можно тот же инфракрасный датчик только чувствительность уменьшить или просто поставить инфракрасный барьер и отслеживать пересечение. Могу взяться за 10 т. руб.
     
  9. ovLesnik

    ovLesnik Нуб

    Инфракрасный подойдёт наверное. Его одного возможно достаточно будет. Если он сработает на одном метре то в принципе мне достаточно информации будет, он в приоритете будет перед датчиком 3.
     
  10. Radius

    Radius Гик

    Если вы согласны с моим предложением по стоимости работ, то готов набросать более подробное ТЗ для согласования.
     
  11. liahim55

    liahim55 Нерд

    Пишите в лс. Сделаю.