Сделаю ваш проект

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Mestniy, 16 фев 2020.

  1. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Приветствую. Пишите ваши ТЗ, по контактам в подписи!
     
  2. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Вторая тема об этом, непонятно, куда делась первая.

    Вопрос у меня тот же: я готов попросить выполнить для меня проект. Вопрос - сколько это стоит?

    Не понимаю, почему мне не ответили в прошлый раз.
     
  3. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Тз на почту
     
  4. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Какое ТЗ, я спрашиваю о ценообразовании Это бесплатно, платно, какова стоимость?

    ТЗ я выложу здесь безо всякой почты, но сначала хочу понять на что я попадаю.

    Написание ТЗ - отдельная работа. Если ты скажешь, что расценки - $500 в час, то я не буду тратить время на написание ТЗ, т.к. цена меня не устраивает.

    Скажи какие расценки, тогда, если будет смысл, будет и ТЗ.
     
  5. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Я работаю только с ТЗ. Иначе мимо. Ценообразование зависит от сложности проекта и сроков выполнения.
     
  6. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Примерную стоимость можно получить например описав идею, как можно подробно. Дальше можно созвониться и оговорить подробнее.
     
  7. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Хорошо, вот приблизительное ТЗ. Нужен скетч для участия в соревновании роботов.

    Имеется лабиринт, состоящий из пещер П0, П1, П2, и т.п. всего до сотни пещер. Между каждой парой пещер может быть (а может и не быть) проход.

    Пройти по проходу стоит определённых баллов. Стоимость прохода может быть положительной (робот платит за проход); нулевой (проходит на халяву); или отрицательной (робот получает баллы за то, что прошёл по этому проходу).

    Проход односторонний, т.е. он может в одну сторону быть, а в другую не быть. И даже если он есть в обе стороны, то стоимость прохода в разные стороны может быть разной.

    Требуется:

    1. Предложить вариант хранения данных о лабиринте. Не важно, массив или там структуры какие-то, просто нужно хранения проработать и документировать, как именно вводить новый лабиринт. Совершенно необязательно устраивать ввод извне – лабиринт может храниться в теле скетча, а при вводе нового лабиринта скетч перекомпилировать – это нормально.

    2. Написать:

    a) функцию, которая находит самый быстрый (по количеству переходов) путь из пещеры Па в пещеру Пб укладывающийся по стоимости в имеющиеся баллы;

    b) функцию, которая находит самый дешёвый (по баллам) путь из пещеры Па в пещеру Пб состоящий из не более, чем заданного количества переходов.

    Результат работы функций должен выдаваться в каком-то удобоваримом виде (массив или там ещё как - на усмотрение разработчика), просто его надо документировать, чтобы я потом мог написать программу физического перемещения по вычисленному пути.

    Ничего связанного с физическим перемещением робота делать не надо - чисто найти оптимальные маршруты.

    Прошу оценить такую работу.

    P.S. Есть ещё несколько похожих проектов, связанных с перемещением роботов, могу предложить "опт".
     
    parovoZZ и b707 нравится это.
  8. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Отвечу. Только на след неделе. Сейчас до вс буду занят... Я напишу. Оставьте email.
     
  9. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Здесь пишите. Я предпочитаю открыто договариваться - лишняя страховка от кидалова.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
  10. Mestniy

    Mestniy Гуру

    А я предпочитаю созваниваться... Ответ пришлю на почту, если захотите скрины потом сюда опубликуете! Мне не горит. Оставите почту - напишу, не оставите - не напишу...
     
  11. jnao

    jnao Нуб

    Не пишите ему, обманет! Тот ещё «кадр»)