Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Цифры дутые-король то голый!Кто составляет их?Мудисы ихние?Также как и рейтинг Дом-2 никто не смотрит но рейтинг самый высокий
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    у меня и загранки-то нет.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    биржа, на которой торгуются акции компании.
     
  4. в китае выходные закончились...
    почту оборвали блин (

    чем SX1262 от SX1278 отличается?
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    С соседнего форума:
    вся инфа на сайте semtech
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вот я и говорю-а судьи кто?Напоминает Мавродиевки ,биткоины.Голый король.Представь исчезнет Микрософт.Эппл.И что?Ничего.А встанет Газпром хотя бы на день?Замерзнут нах.И Россия и Эуропа
     
  7. дык, так и я тоже умею... тут форум взаимопочи или где?
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не знает он
     
    Пушной звер нравится это.
  9. SX1262 имеет максимальную мощность передачи 22 дБм и имеет два режима питания: регулятор с малым падением напряжения (LDO) и высокоэффективный понижающий DC-DC преобразователь. В режиме постоянного тока постоянный ток составляет 118 мА при 22 дБм.

    SX1278 / 6 имеет коэффициент расширения 6-12, BW 7,8-500 кГц и скорость передачи данных 0,018-37,5 кбит / с.
    SX1262 имеет коэффициент расширения 5-12, BW 7,81-500 кГц и скорость передачи данных 0,018-62,5 кбит / с. Это показывает, что при модуляции LoRa SX1262 может иметь гораздо более высокую скорость передачи данных, чем SX1278 / 6.

    чуть мощнее, чуть быстрее и годный дцдц на борту
     
  10. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Если "вышелушить аргументы" любого совко-обожателя, всё непременнейше сокращается до банального - "в совке было хорошо - в нем я был молодой". Элементарный эгоизм спроецированный на историю.
    Да ну ?! Ну Россия замерзнет - это понятно. Потому что дров не будет - лес китайцам продадут, валежником сильно не нагреешься, а климат не Европа. А Эуропа выживет. Тыщи лет без ГП жила.
     
    KindMan и parovoZZ нравится это.
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да ладна мы.Все уже китайцам продали и Байкал и Урал и Камаз.Мы не замерзнем.А Эуропа не факт она всегда жила засчет ограбления других.И хорошо жила кстати.А сейчас некого грабить и наепывать.Все китайцам продали и Африку и Азию и пол-России.Уперлись они в Кетай со всех сторон.А с ним шутки плохи.И воевать бесполезно-количеством задавят
     
  12. akl

    akl Гуру

    я в совке не жил. но мне нравится сеттинг вроде фильмов про шурика и тайны третьей планеты. как отважные пионеры например терраформируют марс во имя светлого будущего при помощи гигантских человекоподобных роботов например. Совьетвейв короче. конечно к реальности это имеет мало отношения, да и идеи социализма-коммунизма какие-то тухловатые тащемта
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Точно так

    Банкротство? В Америке же обанкротился какой-то банк - последствия жахнули по всему миру.

    Вообще ничего не произойдет. Даже не заметят. Была же нефть по 14 баксов. Что произошло? Обанкротился СССР. Даже если бы его удержали, он обанкротился бы в 97.
     
    Airbus нравится это.
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Было и хорошее и плохое.Как и сейчас.Однозначно сказать когда было лучше не получиться.Был один сорт колбавсы Докторская за 2.20.Вкусная натуральная.Сейчас 48 сортов колбасы но покупаешь все ту же сделаную по ГОСТу уже правда за 500 рублей.Машины были дорогие и по блату но зато авиабилеты дешевые и доступные.Ну и так далее.Вообщем все относительно.
    Вот оно как Михалыч!А мужики то и не знают.И я тоже не знаю.А что за банк?
    Открою Вам страшную тайну-СССР развалился не из за этого.А изза подкупа элит и последущего предательства Миши меченного.То же произошло и в Украине.То же летом произойдет и в Беларуси.Маккей и Зась уже куплены.Покрышки и печеньки завезены.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Да я не помню. Это был то-ли 16, то-ли 15 год. К нам не сразу прилетело и не очень сильно.

    стакан уже всадил?

    Началось всё с того момента, когда Горбачев разрешил в республиках занимать ключевые посты местным.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Местные всегда занимали посты.Щербицкий Алиев Кунаев Пельш итд.
     
  17. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Дык, а че наша разведка не шаволится ? Коль так легко подкупить "элиту", давноб скупили всю америкосовскую шушеру, и вперед к победе мирового.... Или славянская элита качеством продажней англосаксонской ? Геббельсовщина. не находите ?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    parovoZZ нравится это.
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Англосаксонская дороже видимо чем славянская.Хотя Путин назначил же Трампа президентом?Это не я это пендосы так считают.А дыма без огня не бывает.Да и Борис Борисыч Джонсон человек Путина.Запустил развал ЕС.Да и Бабушка всех Евро тоже наша.Вон как северный Поток ринулась строить.Наши челы везде.Это они вид делают что типа не.А сами на карту Сбербанка зарплату из Кремля получают.Кто в Евро кто в Баксах кто в Фунтах.Один Сын Дзинь Пинь не наш.
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  19. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Судя по постам, уже многие празднуют :):)
    Мы тоже уже накатили ;)
    Не зря же сегодня на работу на каршеринге ехал :)
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Второй стакан опустошил? Дерипаска посещал штаб Трампа, да. Но это ничем не закончилось. Ровно как и надежды на Трампа не оправдались.

    А кто откажется подзаработать? Там не так сам газ интересен, как прокладка этой трубы. Кто скажет, когда оно окупится и инвесторы будут получать прибыль?