Посоветуйте магазин в новосибирске или кемерово

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Mestniy, 26 фев 2020.

  1. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Подскажите пожалуйста хороший магазин по продажу плат Ардуино (китай) - в Кемерово или Новосибирске!
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  3. какая связь? видно же что не знает адресов магазинов, чего бы спрашивал тогда.
    там чид есть, чего еще желать надо?
     
  4. Mestniy

    Mestniy Гуру

    ЧИД торгует оригиналами... У них все очень дорого! А мне интересны китайцы... В списке магазинов нашел такой... Спасибо!
     
  5. давно?
    ну не очень, иногда дешевле али
    там патриотические искры продают и собственные поделки, за которые даже мне стыдно.
     
  6. Mestniy

    Mestniy Гуру

    upload_2020-2-26_12-59-17.png
    Вы давно там покупали ардуино???
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    ЧиД не торгует оригиналами.У них та же китайская сборка.Даже есть свои Ардуино версии.Можно купить и просто платы.ЕМНИП голая плата 130 рублей.А вот нафига Вам "оригинал"?Там же все равно Мега 328?Не проще ли как Звер (или я тоже) сделать плату под готовое устройство но ардуино-совместимую?Мега 328+кварц 16 мГц+бутлоадер.А прошивать от внешнего переходника.Заодно и энергопотребление уменьшиться
     
  8. ниразу
    https://www.chipdip.ru/product0/9000414022
    там еще атмеги продают и голые платы для них

    хорошо что зашел туда, там оказывается заказ подтвердить еще нужно было, а я его второй день жду.
     
  9. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Вы внимательно читайте пожалуйста. Мне не нужны оригиналы. Но вы посмотрите товары Чипов, у них цены зверские для китайцев!
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    В Чипе был две недели назад.Наны пришли из Кетая недавно.Зачем использовать Уно?Она здоровая и жручая
     
  11. Mestniy

    Mestniy Гуру

    На ней легче учиться... Это нужно не мне, а моему знакомому! В любом случае - всем спасибо. Тема закрыта!
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так и незачем там покупать.Там только Паровоз покупает.Или говорит что покупает
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А еще у Звера на канале есть как самому сделать.Я делал самую первую пока ждал из Кетая.Сделал за 2 часа
     
  14. я вот на али купил max1771 для часиков на ИН, не одна не заработала, так и валяются теперь... видно не зря она в чиде 300р стоит.
    сейчас всё из лап валится
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Амперковские в Питере везде продают не только в Чипе чуть ли не в каждом Макдональдсе.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Чего так то?
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ты там не хандри давай.Купи Тортик,Шампанского,пригласи девченок.Пусть они тебе стресс снимут и снова за работу!
     
  18. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Создай новую беседу - сразу спамить начинают - что за народ:D:D:D:D???
    Такое ощущение как будто общения не хватает=)
     
  19. а ты пожалуйся администрации..
     
    Airbus нравится это.