Закажу маленький проект

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем $Alienoveron$, 2 мар 2020.

  1. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    добрый день друзья . есть не большой проект с дополнением в будущем. начинаем с легкого и тд.


    цену обсуждаем индивидуально
    +79998010108 все соц сети имеется
     
  2. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

  3. Vovka

    Vovka Гик

    Для такой логики даже Arduino mini 168 будет много! ;)
     
  4. b707

    b707 Гуру

    там есть логика?
    я это прослушал дважды - так и не въехал. что ему нужно.
    Неужели снять длинное видео - это проще, чем расписать на листочке по пунктам. какая кнопка какое реле включает?...
     
  5. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    да ребят . я чиню технику это для меня как пальцем щелкнуть а для вас космос . вот здесь ровно на оборот что не понятно . не получается у меня тз писать . так нельзя что ли . спасибо за понимание
     
  6. Vovka

    Vovka Гик

    Есть: если нажата кнопка, то... ;)
    Если кратко, то ему нужно: нажали на кнопку - поклацали релюшками...
     
  7. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    примерно
    так
     
  8. Vovka

    Vovka Гик

    так и пишите: нажали на кнопку - включили такие-то релюшки... то-то сделали... ничего сложного!
    И еще. Раз предполагается, что будут доработки, то нужно это озвучивать, хоть приблизительно, т.к. возможен вариант, что в дальнейшем придется на другие ноги переносить какие-то детали (реле, кнопки...) - а это переделка кода со всеми вытекающими...
     
  9. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    неделю уже человека ищу на штат ни как не могу найти с зарплатой 80000 в месяц это мой единственный выход .
     
  10. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    есть 4 кнопки без фиксации 3 реле и 6 светодиодов . при нажатии 1ой основной кнопки один раз срабатывают все 3 реле но 3й включенном состоянии остается 3 сек и выкл на 2 сек . при этом загораются 1й 2й и 3й светодиод . при нажатии 4ой кнопки 3й реле добавляет состоянии вкл еще на 2 сек итого на 5 сек вкл и 2 сек выкл нажатие на 4й кнопки еще раз реле остается вкл 7 сек и выкл на 2 сек . 4ое нажатие на 4й кнопки 3й реле вкл и не выкл . 3я кнопка убавляет состоянии на оборот . 2й кнопка вкл и выкл только 2й реле не зависимости состоянии всех реле .1я кнопка выключает 1й реле .
     
  11. b707

    b707 Гуру

    так вы на штат ищете или на этот конкретный проект?

    В видео доставляет фраза "... не забываем про эти индикаторы - они не используются!" :)
     
  12. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    мы забываем .. там говорится . а человека в штат ищем с стартовой зп 80 т
     
  13. sser

    sser Гик

    Уже почти написал скетч , есть вопрос :
    При включении и выключении всего с помощью кнопки 1 положения остаются в памяти ?
    Например горело 4 красных светодиода нажали кнопку 1 и всё выключилось , а если опять нажать 1кнопку 1,2,3,4 светодиода гаснут и всё заново или они остаются гореть?
     
  14. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    да при повторном нажатии 1й ( основной кнопки ) все выключается .
     
  15. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    проекты примерно такие
     
  16. b707

    b707 Гуру

    чей-та? :) ТС вот чуть выше написал - "первая кнопка выключает первое реле" - то есть "все выключилось" это неправильно
    Вот об этом я и говорю - Сама задачка-то то на 10 минут, да обсуждение ТЗ на 2 часа...
     
  17. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    как мне быть скажите . сам понимаю что это не так уж большой и трудный проект но как мне довести до публики скажите . готов уже встретится с кем то ))))) и на руках объяснить . с оригинальной платы снять видос что ли
     
  18. b707

    b707 Гуру

    да вы не обижайтесь, я вашу ситуацию понимаю. Но поймите и вы нашу - программы не пишутся "примерно". И такие ситуации, когда кнопка толи выключает все, а толи 1 реле - а может и вовсе что-то третье делает, что выяснится потом - это гемор для разработчика...
    Притом что сам проект просто детский и больших денег там не заработать.
     
  19. b707

    b707 Гуру

    если у вас есть еще задачки - присылайте, попробую разобраться. А эту наверно sser уже решил :)
     
  20. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    так есть и трудные проекты . и вот по этому не понимаю как это реализовать если с маленькими не получается .