ВЫПОЛНЕНО Требуется написание скетча для термометра совмещенного с термостатом

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем brainless, 3 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brainless

    brainless Нуб

    Доброго всем времени, нужно написать скетч для термометра с 6-ю датчиками (3 дс и 3 термрпары тип К) 1 датчик влажности и термостата. Оплата по факту написания и демонстрации работы на видео, бюджет не резиновый поэтому любители срубить мешок денег с расчетом "а вдруг лох" проходят мимо.

    нужно на есп8266(нодМСА) сделать градусник на 6 датчиков......3 датчика DS18B20 и 3 датчика термопара тип К и 1 датчик влажности, небольшой экран типа 2004 с возможностью передачи информации о температуре и влажности на смартфон или планшет по вайфай и блютузу и возможно с выходом в инет через вафлю к роутеру на blynk или другой вариант....никаких настроек и регулировок ненужно, просто тупо отображение темпера на датчиках, и одновременно тут же сделать термостат но уже с возможностью установок и регулировок температуры(диапазон от +15 до +130С). Что есть с оборудования в наличии: NodeMCU Lua V3 на базе чипа ESP8266, дисплей 2004, DS18b20, термопары тип К. Если нужно еще что то докупить просьба сообщить что именно.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
  2. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Вроде бы на русском писал в зкрепе, что ТЗ в теме пишут....
     
  3. brainless

    brainless Нуб

    сорри, исправлюсь и отредактирую свой первый пост
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    Заказчики с мыслью "а вдруг исполнитель лох", тоже мимо. Таких тут больше.
     
  5. brainless

    brainless Нуб

    уточните этот момент "а вдруг исполнитель лох" и в чем именно проявляется лоховство исполнителя если вы внимательно прочитали мой 1 пост?Вы предлагаете дать вам предоплату а еще лучше сразу 100% оплаты а потом вы начнете меня динамить и морозиться?Такое я уже проходил т.к. живу не первый десяток лет в инете
    P.S. если администраторы данного форума возьмут на себя ответственность и выступят в роли гарантов сделки то без проблем, могу и сразу 100% отдать
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
  6. ostrov

    ostrov Гуру

    Я тут вообще заказы не принимаю. Но раньше случаи были, когда предоплата, скажем треть, от и так более чем скромной суммы, становилась первым и единсивенным платежом. И по опыту знаю, кто боится переплатить и торгуется с первых слов, обычно сам рассчитывает неплохо сэкономить. Ничего личного, про вас я этого не говорю.
     
  7. b707

    b707 Гуру

    brainless - без предоплаты за подобный проект возьмется только наивный школьник.
    Работы много, ценник явно просматривается от десятки и выше.
    Подобные проекты делаются на условиях как минимум 30% предоплаты.
    Или по частям - оплатили тысячу - получили мониторинг одного датчика . оплатили вторую тыщу - получили что-то еще...
     
    NikitOS нравится это.
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Если только найти того, у кого подобное уже есть и работает, чтобы подправил слегка и передал. Такое бывает.
     
    Airbus нравится это.
  9. Mestniy

    Mestniy Гуру

    А какой бюджет все-таки? В таких случаях, думаю логично вам сказать цену.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Выступить гарантом?Могу.Определитесь с кем именно хотите работать и я Вам скажу.У нас есть хорошие проверенные люди-выделять кого то именно не буду.Договаривайтесь.Вы территориально где?
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
  11. brainless

    brainless Нуб

    россия, краснодар
    вы когда приходите на рынок чтоб купить мясо то продавец же у вас не спрашивает сколько вы готовы потратить на кг мяса
     
  12. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Ориентировочно 20 000р.
    Скетч, схема, инструкция, подкрутка к блинк. И только по 50% предоплате!
    Если не устраивает - успехов в поисках!
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Пушной Звер из Краснодара.У него свой канал на Ютубе,свой сайт arduinolab.pw напишите ему в личку.Я думаю так будет удобнее всем.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
    Mestniy и brainless нравится это.
  14. ostrov

    ostrov Гуру

    Кто-нибудь обязательно возьмется сделать дешевле 10 тыс. руб. Надо лишь подождать. Только потом не надо удивляться и возмущаться, а так же говорить, что вас не предупреждали, что все что бесплатно, то ничего не стоит.
     
    Mestniy нравится это.
  15. Mestniy

    Mestniy Гуру

  16. brainless

    brainless Нуб

    @BAR__MEN удалите пожалуйста мой акк, судя по ответам местных гуру я ошибся ресурсом а тему можно закрыть или удалить
     
  17. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Да зачем вы горячитесь? Дождитесь - может кто и правда за 10 000р. сделает. Я например не готов за эту сумму чтолибо делать, вот и отказался. Вы подождите! Я не шучу!
     
    Airbus нравится это.
  18. brainless

    brainless Нуб

    ок, тогда вопрос как появилась цифра 10к и ее обоснование? попробую не много на пальцах обьяснить..........в китае rex c-100 с сср,термопарой и радиатором стоит около 1к, термометр на 6 датчиков инкберд около 2.5к ..........да согласен что нет удаленного контроля но блин не 10к......20к......и причем как написали выше 20к цена не окончательная. потому и написал что я явно ошибся ресурсом
     
  19. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Дело не в цене на алике. Дело в том что вы заказываете устройство на заказ по индивидуальным параметрам. При том прикрепление удаленки - не так дешево стоит на самом деле. ДА и я спросил вас - вашу цену - вы не ответили, после чего я сказал свою. Не согласны на нее, либо свою говорите, либо ждите. И цена не от 20 000 - а ориентировочно 20 000 - это разные понятия. Возможно меньше, возможно больше.

    Советую вам ждать предложений и не горячиться раньше времени...
    Успехов в поисках!
     
    Vovka и Airbus нравится это.
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Удалить?Могу.Что именно Вас не устраивает?Уже и исполнители нашлись и гарант.Предложите Вашу цену.В конце концов купите все на Алике и сделайте сами.Примеров и готовых решений много.Вам уже ostrov так и написал.Я вот например могу купить готовое устройство которое для меня сделать не проблема.Просто у меня нет времени.Как то так.
     
    Vovka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.