Easyeda gerber

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем vfear, 25 мар 2020.

  1. vfear

    vfear Нуб

    Добрый день, такой вопрос: первый раз хочу заказать изготовление платы на jlcpcb. Очень прошу можете глянуть, кто разбирается, нет ли каких либо грубых ошибок в гербер файле?
     

    Вложения:

    • Gerber_1.zip
      Размер файла:
      22,9 КБ
      Просмотров:
      194
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Если это с easyeda гербер, то ошибок там нет. Да и в jlcpcb из изыди оно передаётся кликом мыши.
     
  3. vfear

    vfear Нуб

    http://out.arduino.ru/?redirect=htt...no.ru/forum/apparatnye-voprosy/easyeda-gerber
    да, вот ссылка прямо на проект. Там выдаются какие-то ошибки но я так понял они не важны особо, на дорожки жалуется почему то
     
  4. ну он же по русски пишет, что у U22 и 24 одинаковые ID и дорожки до D6 D7 идти не должны

    кароче там полная каша и ругается на несоответствие схеме.
    разводка конечно капец.
     
  5. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Какое назначение верхних трёх разъемов?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
    Daniil нравится это.
  6. vfear

    vfear Нуб

    Реле подключатся будет, справа 4 потенциометра. B1-B6 кнопки
     
  7. vfear

    vfear Нуб

    Не могу понять что не так, вроде простые линии к клемникам, ну 5вольт линия на потенциометры разветвляется, где уарт там джамперы будут
     
  8. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Тогда плохо (питание реле проходит через МК). На реле веди дорожку напрямую с разъема питания, ширина побольше.
     
  9. vfear

    vfear Нуб

    Питание отдельно идёт от 12в, через контроллер идут управляющие 2 линии, логика записана справа 5в
     
  10. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Кстати, нижние разъемы перекрывают порт USB для программирования - как кабель вставлять?
     
  11. vfear

    vfear Нуб

    А в этом нет необходимости, там колодка будет ардуинку уже прошитую вставить и все