Распылитель удобрений по gps.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Серый Волк, 1 июн 2020.

  1. Уже давно не выходил. Нет возможности на новом месте жительства антенну растянуть. UV3DI остался у родителей.
     
  2. issaom

    issaom Гуру

    Нет! - мне дак правда интересно. Я первый раз про такие девайсы слышу.
     
  3. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Нет, родной. С таким как ты я ни о чём не договариваюсь. И в личке у меня ты нахрен не нужен - проходи мимо, туалет прямо и налево.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Диэшка класс!Динозавр радиосвязи!У меня тоже вторая и sdr трансивер Xiegu G90.А с антеннами бяда. Поэтому работаю из полей.
    Даки я тоже. И мне интересно тоже. Но я больше за Дрона
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Денег предложи—заинтересуй.Сумму озвучь. Глядишь за заказ подерутся тут бывает и такое.
     
  6. Radius

    Radius Гик

  7. Тебе нужно срочно к психотерапевту,не затягивай!
     
  8. Девайс ,который определяет сухость растения,на самом деле простой. Сравнивает цвета вокруг , и если кто то не такой зеленый как все,он пищит !) Но он уже есть слава богу,его делать не нужно.
     
  9. Я бы с удовольствием предложил сумму,но понятия не имею сколько эта работа займет времени и сколько должна стоить. Может кто то может сориентировать по цене,в каких рамках она должна быть.
     
  10. Дэишка у меня топовая,1 вариант,на ГУ29. На вид -произведение искусства,как с ювелирного завода. Купил у сына одного старого радиолюбителя , которого сейчас уже с нами нет. (

    Насчёт дрона летающего никак,датчик максимум на 60 см видит и удобрение 10литров только огромный дрон потянет.
     
    Airbus нравится это.
  11. Да,это наверное как раз то,что мне нужно!
    Спасибо большое за ссылку!
     
  12. liahim55

    liahim55 Нерд

    Используя комбинацию систем позиционирования на базе GPS и ультразвуковой системы позиционирования задачу решить можно.
    Нет такого трансивера, есть UW3DI.
     
  13. А как это осуществить?
    Какое "железо"для этого нужно?
     
  14. Да,да, согласен,если быть точным то UW3DI.)