Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    То есть сделать корпус как у Xiaomi не получиться? Все равно как минимум придется полировать ручками?
    Спасибо. Посмотрел. Даже и не знаю что сказать—думаю а оно мне надо?
     
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Есть куда поставить - надо.

    3Д принтер не для изготовления красивых корпусов, а для изготовления того, что нельзя купить.

    Красивую вещь тоже можно сделать, но придётся колдовать типа как с травлей платы.
    Вонючий АВС пластик ставишь в ацетоновую баню и получаешь глянец.
    Я так никогда не делал, ибо ненада.
    А кроме корпусов делал запчасти к детской каляске, патрубки, вкладыши, трубки etc.
    Да, принтер не печатает 24 часа в сутки, но руки развязывает сильно. А свобода - не это ли ценность?
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Тоже смотрю, но пока не дозрел :)
    Надо сначала стеллажи на балконе сделать, чтобы туда все своё барахло определить.
     
  4. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Скорее - нет. Работать с ним не проще чем травить платы, времени уходит не меньше. Шум и грязь.
    Единственно, сверлить платы - наслаждение (при том же шуме и грязи).
     
  5. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Просто достал из советского тройника.
    IMG_20200606_174003-min.jpg
     
    Пушной звер нравится это.
  6. akl

    akl Гуру

    а я вот использую коммерческий успешный продукт с корпусом из 3д принтера и доволен.
    [​IMG]

    встроенные импульсы там так себе, но если свои подключить через флешку то вполне хорошо

    то есть они прям так и делают корпуса 3д-принтерные и в ус не дуют. на этом много экономят и штуки получаются весьма бюджетные. недавно еще новую версию расширенную выпустили.
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Челябинский?
     
  8. слева фирменный рюкзак на 60 литров, справа китайский на 50 литров.
    может у них литры другие... покупаешь на 50, приезжает нечто на 35 в которое помещается только сильно заархивированная снаряга, покупаешь на 60, приезжает... да туда подружку засунуть можно.

    DSC07124.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дак не только литры другие но и вольты амперы и особенно ватты-сам ведь знаешь.Чтоб получить обычные надо умножать на 0.7
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    постоянная китайца.
     
    Daniil нравится это.
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Смотрю и офигеваю.

     
  12. С чего именно?
    в видео хорошо про чьмо было сказано, только странно что тот блогер ранее этого не заметил


    https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданин_поэт
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    С того что убив человека в пьяном угаре он все еще сидит от дома жрет водку нюхает кокс и ржет над всеми нами про которых он этот стишок рассказывает. А вот в нормальных то странах сидел бы уже в одиночке 2 года ожидая суда а потом еще четвертак. Это я перессказываю для тех кто видос не посмотрел.
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    нет такого в нормальных странах.

    для меня это чмо перестало существовать.
     
  15. ну это лишь предположение.
    тут все животные равны, но некоторые равнее... в нормальных странах тоже.

    брательник негодавал недавно, говорит один выезжал с парковки и в него влетел моцик на овер 150кмч и на тот свет. водиле дали пятерку... пришлось объяснять что формально не правы оба, но по своему. с законами у нас всё как у всех, но менталитет такой.
    или уже забыл про 6 летнего "пьяного мальчика" которого сбил майор полиции.
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Понял что видео ты не смотрел.а там Чел приводит ссылки на конкретные законы США.И рассказывает почему так.
    Не майор сбил а Тётка.Толи жена толи любовница.Так а я за то чтобы сажать всех виновных.И сажают.Один мой бывший коллега КВС Эмбраера на 600 мерсе за городом выскочил на встречку.будучи абсолютно трезвым.Сшиб Калину.Погибли две девушки которые ехали в город из деревни.Ему ничего Мерс жешь.Дали 8 лет.Три уже отсидел.Но повторюсь это совсем другой случай.
     
  17. тем хуже... показывает сколько в людях осталось от приматов.
     
  18. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Если бы "В кремле зазвонил телефон" не читал со сцены - никто об этом ДТП не услышал бы, будь он хоть трижды алкашом. За преднамеренное убийство с отягчающими дают как за воровство курицы..Читаешь и диву даёшься. Тута - "политическая месть". Погибшего парня естественно жалко. Актеры - они все с дурцой, поэтому водилы никудышные. Зря им права дают.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020