Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Прикольно!А вот если все это Негры грабанут?Вот перестрелка будет!
     
  2. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Ты все перепутал. Скрытое ношение разрешено много где. Это открытое - редкость. Да и по штатам не всё так просто. Есть штаты где вообще не требуется никакого разрешения (могут запретить по решению суда - а по умолчанию - покупай), есть где требуется минимальная процедура (типа период на обдумывание), в общем много вариантов. Если интересно, могу подробнее рассказать.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    когда у Китайцев нормальные цены на доставку будут? Или 12$ это уже навсегда????
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ты про платы чтоли?
     
  5. Код (C++):
    нихуя не понятно-как частоту подбирать через ардуино?...и нафиг нам функция и т.д. и т.п. кому видео предназначено????ненавижу такие видео-такое впечатление как будто кусок урока по ардуино показано-без начала и концовки....к чему? вы покажите как подключить дисплей и управлять чем?частоту подбирать как? через комп?
    угараю с таких каментов ))
     
    issaom и NikitOS нравится это.
  6. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    А они в каждом видео ждут полный курс по дуине? :eek:

    Ещё удивляют заказчики, которые пишут в восемь утра и удивляются, что ты не отвечаешь.
    Спишь? Пофиг. Ответить должен все равно, так и написать, что спишь.
    Л — логика.

    Яжызаплатил!!!
     
  7. issaom

    issaom Гуру

    А что за видос то ? Скиньте ссыль (если что @BAR__MEN ничего не видел)
     
  8. issaom

    issaom Гуру

    Никто не знает как собрать отпугиватель музыкантов от жилого дома на Arduino?
    IMG.jpg
     
  9. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    А что я должен был не видеть? :D
    Видео никто не запрешает давать :)
     
    issaom нравится это.
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Загугли «отпугиватель алкашей» на Паяльнике помоему есть.Или запалы от гранат хорошо помогают мы в армии так по ночам орущих в кустах Котов шугали.Ну или накупи петард помощнее.
     
    NikitOS нравится это.
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    насоветуешь ты, а административку ему мотать.
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    бана дал?
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    У тех с доставкой всё нормально. Хотя, я помню, что они делали 2мм платы без проблем. Посчитал копланар для 2 мм фарфора. Захожу в калькулятор стоимости и офигеваю - 2 мм уже по 30 баксов. Ну ёлы-палы. Ладно пока хоть плата 120х70 вменяемо стоит. Тьфу-тьфу-тьфу. Надо метнуть в них плату кабанчиком, да всё ачкую - вдруг что просохатил в трассировках?
     
  14. FM радио модуль RDA5807M, Подключение к Arduino

    ....
    ненавижу сдек...
    смотрю по треку, посыль моя в виде новенького штатива, уже в городе и доставка на адрес... курьер мне нафиг не упал в 8 утра звонить, меняю на пункт выдачи на сайте, ну как меняю, он жутко ругается что менять нельзя...
    пишу в поддержку, мол вот трек, хочу на северную... отвечает бот, мол у нас рабочие часы такиета и иди в, понятно куда...
    ладно, следующим днем проделываю все тоже самое, и также отвечает бот, мол чего тебе надо, если адрес сменить, тыкай сюда... эм... у бота оказывается есть рабочие часы!

    сегодня судя по треку пришла в пункт выдачи... поехал забирать... в пункте очередь как на почте...
    посылку не получил, ибо она по треку там, а фактически\физичиски нету, что-бы это выяснить потребовалось просидеть там минут 40, после того как простоял в очереди.
    ГРР!
     
  15. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Кому? За что?
     
  16. а вы там, нормальная страна, нормальные страны... повадки везде одинаковы.
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Комментатору
     
  18. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Не могу, его тут нет :(
     
  19. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Я поэтому, по возможности, самовывоз выбираю.
    Заехал в удобное время, и забрал.
    А так непонятно когда этого курьера ждать.
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я на работу заказываю доставку.