Нужен человек для пайки платы

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Альфия, 16 авг 2020.

?

Электронщик для пайки платы

Голосование закрыто 25 сен 2020.
  1. готов взяться за работу

    0 голосов
    0,0%
  2. не готов взяться за работу

    2 голосов
    100,0%
  1. ostrov

    ostrov Гуру

    Откуда снять? И кто должен схему делать? Тоже исполнитель?
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а как же утверждение
    Я что-то запутался.
     
  3. Альфия

    Альфия Нуб

    Покажем все в живую.
    Откуда что снять?
    Схему тоже да, исполнитель.
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    Короче, они отдают этот клубок, а ты должен из него сделать плату. Как-то так.
     
  5. Альфия

    Альфия Нуб

    В чем запутались?

    Сейчас схема собрана на бредборде с ардуино.

    Нужно сделать такую же, но припаять все к плате.
    Все необходимые комплектующие купим.
     
  6. Альфия

    Альфия Нуб

    По сути - да.
    У нас просто не хватает компетенций сделать это самим.
    Поэтому ищем человека, который умеет такое делать.
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    к какой плате? Из будущего?
     
  8. Альфия

    Альфия Нуб

    Купим необходимую
     
  9. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Вы скажите конкретно - Вам нужно все эти модульки вместе с Ардуиной закрепить (винтами) на одной несущей поверхности (пластине), и заменить втыкающиеся перемычки на впаянные в платы проводки ? Это логично надежнее чем втыкалки и можно не снимать существующие разъёмы. Так ?
    Или вам надо передрать схемы всех модульков и Ардуины и ссинтезировать это всё в одну плату ?
    Если первое - вполне возможно. Тогда нарисуйте эскиз, как на несущей поверхности должны быть размещены модульки и внешнюю границу этой несущей поверхности. Ведь вы же наверняка в какой-нибудь корпус захотите всё впихнуть ?
    Если второе - это будет длительный и не дешевый процесс, сопряженный с пробами и ошибками.
    Есть третий вариант - выпаиваем краевые разъемы и впаиваем вместо них штыри (Только в нужные точки конечно) и разрабатываем несущую кросс-плату в которую впаиваем модульки и Ардуину ? Тогда опять же рисуете эскиз расположения модулей и внешний контур кросс-платы. 1-й и 3-й самые простые варианты. Возьмусь за 100Круб (за работу). Модули куплю сам после предоплаты (в двойном полуторном размере цен). Цены смотрите на Амперке. 13% придется отдать царю. Так что не слишком жадно. Срок - 2 месяца. Торг уместен.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2020
    Mestniy, parovoZZ и Airbus нравится это.
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    её надо изготовить.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Без общей схемы трудно аднака. Можно както нарисовать?
    Им нужно скорей первое. Но Ваш третий вариант самый лучший— впаять все штырьки в макетку расположить все по фен шую и проводками спаять нужные штырьки. Так? Что за устройство? Мониторинг и управление по GSM?
     
  12. b707

    b707 Гуру

    Я в Мск, но работа как-то не влечет если честно :)
    Если люди не в состоянии сами нарисовать схему того "клубка", что наворотили на макетке - с вероятностью в 99% там куча ошибок в монтаже и после переноса на плату оно не заработает. То есть в действительности задача стоит так - собрать "это" нормально и доработать схему до работоспособной. Там наверно и код того же качества, что и схема...

    Похоже, людям нужен "добрый папа", который все сделает за них. При таком раскладе ценник должен быть соответвующий.
     
    sser и Airbus нравится это.
  13. Andrey12

    Andrey12 Гик

    Так то задача интересная, еще и незабесплатно. Но я не в москве.
    Больше половины железяк что на фото у меня нет. Я так понимаю там GPS, GSM и SD модули. Экран типа от нокии 5110, а вот плата с контроллером странновата, виден разъем под батарейку cr2032, видимо еще и часы на плате есть.

    Очень интересно подключен GSM модуль, если это sim800 то странно, что он вообще работает, у меня на бредборде с такими тонкими проводками он чудил страшно пока питание не припаял напрямую.

    У меня просто один вопрос, то что на фото работает как вам надо? Если работает, то в принципе схему можно составить. Но это надо сидеть с вашей конструкцией и с нее перерисовывать. По фото думаю ничего хорошего не выйдет.

    А так ищите того кому интересно, пробегали же тут темы создам скетч бесплатно, и типа того, начинающих, но из москвы.
    Те кто на этом зарабатывает сделают конечно быстрее, правильнее, но и денег возьмут немало. Так что вы бы объявили бюджет, чтобы стразу отсечь часть людей.
     
  14. Альфия

    Альфия Нуб

    Спасибо
    я объявлю

    Скетч работает
    и схема работает
    Все там в порядке

    Железяки мы в любом случае купим
     
  15. b707

    b707 Гуру

    ждем-с :)
     
  16. Radius

    Radius Гик

    Могу спаять на слепыше и проверить работоспособность - 15 т.руб. Нахожусь в Зеленограде.
     
  17. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    ТС увидел направление мысли, и вряд ли появится. Сделает сам. ))))
     
  18. Альфия

    Альфия Нуб

    Супер!
    Напишите, пожалуйста, свои контактные данные.
    Обсудим детали.
     
  19. Radius

    Radius Гик

    vvarlamov(...)mail.ru
     
  20. Альфия

    Альфия Нуб

    или свяжитесь со мной сами по указанным