Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это гуманоиды, которых природа не снабдила интеллектом. Ему абсолютно все равно, что они говорят. Важно одно - количество просмотров на ютубе, что позволяет побольше и подороже продать рекламы.
     
    Andrey12 нравится это.
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А почему не беспроводная зарядка?
     
  3. Kakmyc

    Kakmyc Нерд

    Я не обвинял его в копипасте.
    Я утверждаю, что это изначально не его проекты. Он просто повторяет за кем то , изговняв при этом своим кодом.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    ParovoZZ сделает.Напишет виртуозный код по фен шую. Под хайтек от официального диллера. Но стоимость будет как у всего «сделано в России» то есть три Китая.А я уберу флуд в другую тему. Позже.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2020
    issaom нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Смотри как бывает-познакомился на море с моделью.И ее глаза напротив говорят она не против.Все сработало-встало как положенно. Но нельзя же без теории-не правильно это надо разобраться how does it works! Пока читал Камасутру все 255 страниц все упало и все расхотелось. Пошел пить Пиво в итоге.Как то так.
     
    issaom нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Будет у меня выбор - я куплю Xiaomi. У остальных выбор будет такой же. Причина? Оно сделано профессионально и фабрично.
     
    NikitOS нравится это.
  7. issaom

    issaom Гуру

    Ага, нарисует схему, плату и выложит на форум исходники для всех желающих ;-)
     
    Airbus нравится это.
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Выбора какраз нет. Лампа от Гайвера умеет другое. Затрат минимум. Нужны только прямые руки
     
  9. issaom

    issaom Гуру

    Ну а ч0 кнопка для лампы у ParovoZZ уже есть , осталось подключить к Wi-Fi и приложение для смартфона на ассемблере написать....
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это вообще не важно.

    Выбора, действительно, нет. На одну собранную из говна и палок лампу приходятся тысячи проданных ламп Xiaomi.
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    У меня другая кнопка
    http://forum.amperka.ru/threads/Сенсорная-кнопка-на-стекле-dashkova-und-parovozz.18103/

    Диммерная ответка для неё тоже есть, но пока застопорилось...
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Изысканную механику я смотрю у Левши.

    Самолёты так же пилотируешь?
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ничем он не плох. Просто не подходит для промышленного использования. А для себя можно писать как угодно и на чём угодно.
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Также как Гайвер-ничего лишнего.Только пилотирую.Раньше знал все предохранители по постоянке,переменке и трёхфазному току на Ан24/Ту134/Ту154 их номинал и за каким шпангоутом находиться.Не беда что доступ к ним был если только пол в салоне вскрыть и только так попав в техотсек поменять их. а вот спрашивается нахрена?Также и в Авто-капот открываю раз в году если омывайка закончилась. Никакого "творчества" Судя твоей логике чтоб сделать например градусник с DS18b20 надо плотно изучить AVR , гору даташитов, языки программирования , Auto CAD как минимум освоить Фоторезист а лучше заказать фабричные платы с маской и шелкографией.Согласен-это лучший выход но мегадолгий и убивающий всё желание к DIY наповал. Он скорее для профи а не для новичков. Я сам начинал тупо с прошивки НЕХ. Потом мне этого было мало и я разбирался в коде Аффтара правя его под свои цели. Потом стало мало и я стал писать с ноля оптимальные коды для себя. Это нормальный путь.
     
    Un_ka, Limoney и issaom нравится это.
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Приходит заказчик и говорит: всё прекрасно, но я хочу перламутровые пуговицы. Ты такой ему: no problem. Начинаешь ковыряться и понимаешь - библиотека такого не поддерживает. Надо её править. Как править? Программер уволился или вообще исчез. Начинаешь искать среди профи: они тебе - надо всё переписывать и ломят цену. Но у тебя объёмы мизерные и такой бюджет не тянешь. Идёшь на форумы. Там рисуются непонятные типЫ с раздутыми карманами. И всё так же непонятно - будут перламутровые пуговицы или нет?
    Другой случай. Приходит заказчик и говорит: всё преркасно, но вот этот функционал не нужен, поэтому хочу железо дешевле. Ты такой: no problem. Начинаешь ковыряться и понимаешь - среда другое железо в принципе не поддерживает.
    В обоих случаях твой клиент от тебя уходит к профи, которые сделают любую хотелку на любом железе, если это возможно физически.
     
  16. issaom

    issaom Гуру

    Самое забавное, что если внимательно перечитать изначальное т/з ТС - в эту лампу подойдет схема обычного фонарика который в розетку на подзарядку можно втыкать.... Интересно много в карманном фонарике кода на асме написано и зачем он там вообще нужен....
     
  17. Limoney

    Limoney Гик

    Неоспоримо
     
  18. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Казалось бы установлено 4 демпфера, а неделю катаюсь и наслаждаюсь машиной.
    Разница - день и ночь... Вот поубивал бы...
    upload_2020-9-15_21-33-2.png
     
  19. issaom

    issaom Гуру

    От ESPшки запустился.... У Вас такая же схема подключения?

    Схема_подключения.JPG

    Демонстрация.JPG
    Отличный экранчег... плохо, что дороговат....
     
    Andrey12 и SergeiL нравится это.
  20. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Покер на CGA вспомнился :)