Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. issaom

    issaom Гуру

    Тут главный треш в том, что Сберу по большому счету еще один мобильный банк, да и сам банк не нужны.... думаю, что они похерят этот сервис и дело с концом - как обычно говорят в таких случаях "купили для клиентской базы".....
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А вебмони еще были когда то они есть?
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А ясно. Как Скайп купили чтоб уничтожить
     
  4. issaom

    issaom Гуру

    Они есть - но на мой взгляд сервис самый неудобный.....
    У Яндекса и Киви свой "пластиковый" пластик есть... С WEB Money, что обналичивать или куда перевести очень сомнительное удовольствие.... Да и не исключено что он тоже скоро недоступен будет - "палка" в России дак уже давно медным тазом накрылась.....
    Вообщем любите все свое отттечественное....
    Снимок2.JPG
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    так такая у меня есть.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Visa и Мастеркард не отечественные же ? Хотя и Мир неплохо работает но по России. Я на Мир пенсию получаю и еще один Мир для больничных. Так что лично я никаких неудобств не испытываю. А если учесть что до сих пор Джентельмены предпочитают наличку то ничего страшного не произошло.
     
  7. issaom

    issaom Гуру

    С точки зрения потратить да... а вот с точки зрения пополнить с любого интернет сервиса - комиссия на карты всегда больше и время перевода тоже.
    (счета QIWI и Яндекса пополнялись отовсюду моментально и с минимальной комиссией)
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А, понятно.
     
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Елка в детской опять проросла.
    елка 2020_1.png
    Автополив в действии ;)
     
    Un_ka и ИгорьК нравится это.
  10. b707

    b707 Гуру

    хм... я может что не понимаю, на фига нужна ЛЕВАЯ виза? разве легально визу или мастер у нас уже не дают?
    Проверил сейчас Альфа банк - вроде как карты доступны
     
  11. b707

    b707 Гуру

    не совсем. Там ситуация противоположная Юмани - палкой теперь можно платить только ВНЕ РФ.
    Но деньги от заказчиков мне на нее исправно поступают... и я ею могу платить, например на Ибее или JLCPCB
     
    issaom нравится это.
  12. AlexU

    AlexU Гуру

    Попробовал оплатить игрульку в Steam, действительно больше нельзя оплатить ЮМанями. Но можно сделать виртуальную карту ЮCard (делается в пару кликов, раньше обозначалась как MasterCard) и вот с помощью такой карты оплата прошла. В деталях платежа выбрал MasterCard и далее ввёл данные этой виртуальной карты. Со счёта ЮМани списалось ровно столько, сколько нужно, без всяких процентов.
    Яндекс.Деньги уже давно принадлежат Сберу. В ЮМани переименовали, скорее всего, по той же причине, по которой Сбербанк стал Сбером и сменил логотип.
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Левая?Шоб зарплатную не палить на Окках Яндекстакях и прочих сервисах. Кидаешь туда примерно сколько надо и там оттуда тратиться. А Палка работает но там были проблемы с безопвсностью ее ломали как и Ебай. Но вроде и в России можно платить я правда 100% не уверен
     
  14. b707

    b707 Гуру

    уже нельзя. С августа 2020 - только за рубеж
     
    NikitOS нравится это.
  15. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    И из-за него. По России им не интересно.

    С киви, кстати, нашли обход ограничения для оплаты того же Steam: нужно рубли перевести в тенге, а затем в переводе выбрать что-то вроде «Steam (Казахстан)». Сам не пробовал, но говорят, что работает.
     
    issaom нравится это.
  16. b707

    b707 Гуру

    им не "неинтересно" - им запретили.
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    электрический грузовик Илона Маска от BYD

     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А я на лето хочу электробайк. Куплю себе на ДР
     
  19. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    В штатах - женщина помытого кота решила подсушить в микроволновке - "кот не вернулся" - состоялся процес - который она выЙграла - основной довод звучал так - "В инструкции к микроволновке не было указано - что не имеется возможность сушить домашнее животное".
    Прелюдия с моих слов - не смог найти источник повторно. (Прецедент - а все развитые страны существуют по прецедентной практике).
    Вот стало интересно - как быть....?....
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Бородатая байка. Только изначально там была собака.