Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А так? Делал такое. Как рация конечно Г но как через стену переговариваться—самое оно! Или Блюпуп
     
  2. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    ищу дешман пока - ты же старый радиохулиган - вспомни как раньше на проводах было - надо что-то наподобее
     
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Ну вот я пользуюсь ими больше 14лет, а ты мне рассказываешь про максимум 200м :). Общаемся нормально, когда машину уже не видно.
    У них по паспорту (американскому, не китайскому )1Вт выходной мощности, и Мотороле я верю больше чем китайскому производителю.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну если 1 Ватт то это максимум 3 километра и то не из машины. 1 Ватт не плохо просто современные мыльницы продающиеся в России имеют 0.5 Ватта или 0.1
    Бао я лично проверял чесные 5 ватт. И те которые преподносят как 8 ватт тоже 5 ватт. Поэтому Бао стоит брать 5ватные.
    Петля связи по периметру комнаты и к УНЧ 1 Ватт. На приемнике ДВ катушка на феррите. Все это к усилку НЧ. Помните как в 80—е автобусы на конечках связывались с Диспетчерской?
     
    Рокки1945 нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Типа так

     
    Рокки1945 нравится это.
  6. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    ХА ФИНИКИ УЖЕ 1-0 КАНАДУ
    МОЛОДЕЦ ЮРЗИНОВ В СВОЁ ВРЕМЯ ПОСТРОИЛ ТАМ ХОККЕЙ
     
  7. Un_ka

    Un_ka Гуру

    С каких пор в чип и дип резисторы не продаются поштучно? Только от 20шт. Раньше вроде были и от 1 и от 5 шт.
    IMG_20210607_111955.jpg
    @Рокки1945 Канада выиграла.:(
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Кризис аднака. Денег нет.
     
  9. Igor68

    Igor68 Гуру

    Из беседок ещё в 90-е давно ларьки сделали. Может припомните - шестиугольные такие во дворах стояли... внутри столик и скамейки. А в этих ларьках сбывали всякие сникерсы-хреникерсы, водку, сигареты и прочее. Их все со дворов убрали... и появились ларьки такой вот формы на улицах. Бизнес мать его так.
     
  10. Да вроде давно уже, но можно и один купить за 10 р...
     
  11. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    это же хорошо - стабильность
     
  12. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    я помню в комки бегал видеокассеты покупать - куплю одну посмотрю - потом скажу что запись не очень - она мне обменяет - вот так и смотрел
     
    Un_ka нравится это.
  13. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    собрал своё супер реле
    Снимок.PNG
     
  14. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Вчера ехали на дачу поздно вечером, в районе полуночи как будто местная живность решила показаться и выйти на дорогу. Все началось с птицы долбанувшейся в машину из кустов обочины, думал будет вмятина, следов нет. потом лиса перебегавшая дорогу, и заяц бежавший в свете фар по обочине.
    Как то уперлись в лося, стоявшего по середине дороги, хорошо свет нормальный и скорость небольшая была.
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Лось—животное серьезное
    [​IMG]
     
  16. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Где и во сколько?
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Где то на Приморском шоссе?
     
  18. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Старое Выборгское шоссе, в половину первого ночи. Тут глушь полная, Машины редко на буднях проезжают ночью.
     
  19. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Два часа назад вырубили электричество на даче :mad::mad::mad:
    Блин ничего не сделать-инструмент не работает, вода не качается - не сполоснуться, интернет не работает.
    И хрен знает, когда включат.
    Кинул провод от вайфай роутера до машины, там есть розетка 220В.
    Почитал почту - пойдём купаться, делать больше нечего.
     
    Andrey12 нравится это.
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я сразу так и подумал почему то
    Я всегда с собой мобильный роутер ношу.Сейчас и модемы-свистки с WiFi раздачей есть. Просто воткнуть в USB