Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да уж, давно такой жары не было, из озера не вылезаекм.
    У меня это термостат для комнаты сделанный в 2007, который включает/выключает нагреватель :)
    Естественно сейчас он отключен, но не принципиально можно и включить, все равно не включится пока жарко.
     
    Airbus нравится это.
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да уж! Самое комфортное место или в кабине автобуса или в машине. Там где есть Кондей. Дома у меня нету не ставил нет необходимости не столько жары бывает.
     
    SergeiL нравится это.
  3. Un_ka

    Un_ka Гуру

    А у меня за окном 293°К. :)
     
  4. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    В Кельвинах не удобно, то есть не привычно.
    Для Питера, такая жара, как сейчас, не типично.
     
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    первый раз прочитал "за океаном"
    а можно что-нибудь придумать от жары на улице?
     
  6. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Сидеть дома. Но не особо помогает. У меня что на улице в тени, что дома — 32°. На солнце под 40°.
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да и в Москве лето жаркое. С одной строны не гуд с другой лето должно быть жарким ибо не такое длинное. В Питере давненько (несколько месяцев) не был. Может скоро приеду а может только в Августе к дочке на свадьбу. Не отпускает меня этот город. Что то тянет туда в Московский район. В прошлом году мотался раз в месяц или чаще. Москва не такая хотя для меня более понятная. Еще 6 дней в отпуске в воскресенье на работу и сразу в Сочи.
     
    Рокки1945 нравится это.
  8. alp69

    alp69 Форумчанин

    Приезжайте к нам. В свитере и ветровке вполне комфортно ;)
     
    Рокки1945 нравится это.
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Самый простой вариант - напольный кондиционер, но нужен отвод для теплого воздуха, без него эффективность снижается.
    Я, в свое время, пробовал присобачить новый жигулевский радиатор с вентилятором к водопроводной проточной воде.
    Счетчиков на воду тогда не было. На нагрев подобная система работала хорошо.
    На охлаждение - неэффективно.
    Вода вроде и холодная, но недостаточно холодная для охлаждения комнаты.
     
    Рокки1945 нравится это.
  10. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Пипец время настало...
    Нужно согласование с Генеральным директором на мое посещение офиса... :mad::mad::mad:
     
    issaom нравится это.
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    В кондеях и фанкойлах температура радиатора не ниже 7 градусов. Стандартная - 14 градусов. Холодная вода - там что-то порядка 10 градусов. Поэтому неэффективность связана с неэффективностью радиатора.
     
  12. issaom

    issaom Гуру

    Мы раньше писали руководителю чтобы согласовать работу из дома, теперь пишем запрос на согласование работы из офиса)))
     
    SergeiL нравится это.
  13. Andrey12

    Andrey12 Гик

    Та же байда.
    Что за эксперимент на нас ставят?
    В итоге то будет понятно, главное дожить.
     
  14. b707

    b707 Гуру

    сижу. читаю, интересно живете :)
    У нас пока за последние 2 года ничего не изменилось. я еще ни дня не работал на удаленке...
     
    Airbus нравится это.
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    И у нас нет удаленки. Печалька. Сегодня самый длинный день. А завтра начнет укорачиваться-Земля в обратную сторону начнет крутиться. Дело к осени.
     
  16. b707

    b707 Гуру

    или к старости...
     
    Airbus нравится это.
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  18. Igor68

    Igor68 Гуру

    Вот:
    https://www.interfax.ru/business/773811
    тащитесь ВИНДОВОЗЫ, дабы радость для Вас:)
    Интересно, а она будет нормальной, или ещё более уродливой, чем есть сейчас?????
    По смыслу повторяют уродство KDE для Linux... значат Кеды опять будут уродовать в дань моде:confused:
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    С чего тащиться? Естественно будт более уродливой. Ибо не для домохозяек как ХР. Сейчас все что Оттудова—более уродливое. Раньше было наоборот
     
  20. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    да забей - я уже 13 лет на семёрке - без обновлений - и ничо жив пока