Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Un_ka

    Un_ka Гуру

    :eek:
    Нет, это Пepмь. Хотя...
    А у нас ежегодно с одного предприятия отправляли на МАКС отличившихся работников на автобусе. Так они и ездили полторы тысячи километров, чтобы посмотреть на самолёты. ;)
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Пермь знаю! В молодости у нас был рейс Пермь—Челябинск на Ан24. Потом пару раз летал на Аэротакси—возил богатеньких Буратин. Ну и пару раз в год прилетаю. Там у Вас такие Орлы на истребителях рассекают! Аж страшно иногда. А в Коми там все Парма называется я и подумал грешным делом. Коми==Парма. Осетия==Алания. ХМАО==Югра
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  4. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Две недели назад я использовал кондиционер чтобы охладить комнату, с недавнего времени мне приходится её нагревать. Вот и лето прошло:(
    А что за красный МИГ-15 или 17.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Словно и не бывало.....Завтра Сочи.Послезавтра ночной Нижневартовск а потом в отпуск на 50 дней!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    И потом в хлам дня на 2!Потому что устал.А потом посмотрим куда-ибо бесплатные билеты по Миру пропадают
     
  7. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Везет!
    У нас больше чем на две недели не вырваться. И то приходится почту читать и отвечать, как минимум. Как максимум zoom + RDP.
    Мы похоже опять в Крым на машине на осенние каникулы рванем. Жене и дочке очень понравилось, мне не напряжно.
    Европа закрыта, пляжный отдых типа "алл инклюсив" мы не очень любим.
    А тут на своей машине, куда захотел туда и поехал.
    Единственный минус два дня туда и обратно. Но есть пятница и выходные, по крайней мере туда.
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не на машине я не люблю. И не люблю не столько дороги—за время правления Диктатора они стали почти как в европе. Вот и думаю может Прадик на Короллу поменять?Ненавижу дураков на дорогах которых по одному на каждые 100 км. Нет я уж лучше самым безопасным видом транспорта. Открыта Доминикана и Мексика. Ну там all in—не усем подходит. А я не люблю гонять в поисках еды и прочих удобств. Работать таксистом и поваром в отпуске. Пожалуй поеду снова на Вятку к Черту на кулички где нет ни машин и людей. Только там отдыхаю от всех и от всего.
     
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Так блин туда лететь - устанешь больше, чем до нашего юга доехать.
    У меня более 140 тыс. миль на аэрофлоте, но я хочу оставить на Японию с семьей.
    Летали уже, снова тянет.
     
    Airbus нравится это.
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Япония это да!Никогда там не был но надеюсь получиться съездить.Но туда тоже 11 часов лететь.Как и во Вьетнам...У меня сын в июле летал в Америку за мили.Туда на А-350 обратно на 777.
     
    SergeiL нравится это.
  11. Un_ka

    Un_ka Гуру

    В 91 году у испытателей "кое-чего" продолжительность отпуска составляла 48 дней да и давали молоко за вредность - ГСМ, шум и т.д. К 2007 всего этого уже не было, а мне быть в их рядах.:(
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что за испытатели такие? Чего испытывали? У нас как и было при СССР 90дней отпуска так и осталось. А за 91 годы спасибо надо сказать ЕБН. Летчикам зарплату стали платить только после 2007 года. До этого работали за еду. Ну кроме Аэрофлота—ЦУМВС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2021
  13. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Да уж. У нас в классе так вообще морозилка какая-то, хотя в других нормально. Одиннадцать человек осталось, надышать не можем :)
     
    issaom и Andrey12 нравится это.
  14. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Я бумагу подписывал.
    Примерно в этом году решили уменьшить количество рабочих на вредных профессиях, ну им вредность и убрали.:) А в 90-е доробатывали советское и з/п худо-бедно была.
    А в полике в стенах щели. Но школьники не студенты, если в РайонО пожаловаться, директор побегает и может вам не придётся мёрзнуть.
     
  15. Andrey12

    Andrey12 Гик

    Главное газ не включай, а то вот что бывает. Через 2 дома от меня бахнуло.
    2021-09-08 07-57-15.jpg
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вам повезло. В 90е зарплату мало кому платили.
     
  17. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    @b707 Всё таки хочу высказать своё умозаключение из своих же суждений - вспомни мы разговаривали про то что преподы в универах дают только малую часть знаний - остальное ты сам - это было твоё видение. А мне видится - так, что именно препод должен в своём студенте увидеть сильные стороны - ну ты понял.
     
  18. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    @Рокки1945, Я когда учился, на вечернем, у нас в институте (теперь универ) техника была и проще и слабее чем на работе.
    И по специальным предметам, уже и не помню как они назывались, мы получали 5 баллов, автоматом, так как преподу помогали.
    Мы - это я и мой приятель, с которым мы вместе работали, и учились в параллельных группах.
    Естественно вышка, ТОЭ, химия и история КПСС - не в счет, это фундаментальные знания. ;)
     
  19. история КПСС - это фундаментальные знания???
     
  20. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Там улыбочка стоит. ;)