Плата звуки и подсветка

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем tvsm22, 17 ноя 2021.

  1. tvsm22

    tvsm22 Нуб

    Здравствуйте. Нужна вот такая штука:
    Принцип работы:
    - ставится 13 сенсорных датчиков типа ttp223 красных и 13 отрезков светодиодной ленты 12 вольт 5050/60 50 см. длиной
    - при прикосновении к датчику загорается отрезок и проигрывается мелодия, после завершения мелодии кусок ленты гаснет
    - если уже проигрывается мелодия и горит свет, то при прикосновении к другому датчика предыдущая перестает звучать и предыдущая лента перестает гореть, а начинает звучать новая мелодия и начинает гореть другая лента

    Звук можно через jq6500 и без всяких усилителей, достаточно подключенного напрямую динамика на 8 om, 1w, но не обязательно. Главное - чтобы не хрипел, а более менее нормально проигрывал. jq6500 в этом плане вроде норм. В идеале регулировку громкости может быть добавить, но не обязательно.

    От вас необходима готовая плата, к которой только нужно подпаять датчики на вынесенных проводах и присоединить подсветку, тоже на вынесенных проводах. Как будет реализовано - не особо важно. Размер тоже не имеет значение. Динамик и звуковой модуль лучше, чтобы ставили вы и тесты делали на своих деталях. Чтобы не было потом, что динамик не тот поставлен, или модуль бракованный попался. Все необходимые детали могу отправить EMS почтой, никаких заказов с Алиэкспресс. Много чего есть в наличии.

    Найдется желающий? Прошу назвать реальные ориентировочные стоимость, сроки? Прошу не задавать вопросы аля "какой у вас бюджет"? Также не предлагать варианты написать скетч, чтобы по инструкции сидеть собирать конструктор.
     
  2. Onkel

    Onkel Гуру

    Можно сделать. Но на одной плате не получится - на парочке, или с модулями mosfet для ленты. Пишите ydom@mail.ru обговорим цену- сроки.
     
  3. tvsm22

    tvsm22 Нуб

    Тут не проще? Какой ориентир по цене?
     
  4. Onkel

    Onkel Гуру

    В личку написал.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Onkel сделает!
     
    Onkel и Andrey12 нравится это.