Не хотите ли добавить в ассортимент?

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем ALev, 11 ноя 2014.

  1. ALev

    ALev Гик

    Просим с теперь писать все предложения по добавлению товаров в ассортимент в эту тему.

    Если увидели, что кто-то уже написал за вас, лайкайте сообщение, чтобы мы могли оценить, скольким людям нужен данный продукт. Это будет что-то вроде голосования.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
    egordorichev и acos нравится это.
  2. studentIvan

    studentIvan Нерд

    draze2017, armani, Arduiner001 и ещё 1-му нравится это.
  3. studentIvan

    studentIvan Нерд

    Хотелось бы детских конструкторов, развивающих решений для детей. Конечно может показаться глупым, но хочется наклеек, всяких разных. Также расширьте немного свою элементную базу, а то она какая-то скудная. Вот я недавно делал заказ в китае http://ru.aliexpress.com/item/Delux...ensor-Breadboard-LCD-Blueooth/1695311751.html
    Можно замутить что-то вроде Матрешка-Z2, которая будет дополнять первый набор, содержать вторую серию экспериментов и при этом сама будет самостоятельной (отдельная ардуина, отдельные макетки)
    Макетка маленькая кстати в комплекте идет с матрешкой, толком ничего не соберешь на ней. Рекомендуйте хоть тогда с покупкой прикупить еще плату что-ли, ну и перемычек бы туда немного в комплект, а то проводами соединять иногда утомительно.
     
    Robot, Yaroslav1, Егор рубайло и 7 другим нравится это.
  4. ALev

    ALev Гик

    Я буду ставить лайки на тех сообщениях, которые мы прочитали и приняли к сведению. Спасибо!
     
  5. ALev

    ALev Гик

    Будет ооочень дорогой набор. Даже сейчас на Малину ругаются (но при этом берут так, что мы не успеваем комплектовать). Если туда добавить камеру и WiPi, стоимость будет приближаться к 10 тыс. руб.
     
  6. ANV

    ANV Гуру

    Cubieboard2 и Cubietruck?
     
    arkadyf и ALev нравится это.
  7. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    Набор "Вся Малина". :)
     
    Senku и Svyatslav нравится это.
  8. geher

    geher Гуру

    1. . Хотелось бы готового полноценного универсального решения по питанию: аккумулятор, зарядка от сети или от USB без отключения нагрузки, примерно как у LilyPad Arduino USB, только отдельно, помощнее (хотя бы до 1А) и на 5В. Интересно, какая у такого решения будет цена?
    2. Миниатюрный модуль ГЛОНАСС (или комбинированный, но с возможностью отключения NAVSTAR). От покупки в магазинах, где такое есть, останавливает нежелание регистрироваться в магазинах с неизвестной мне репутацией. У вас бы взял, если ценник относительно гуманный будет (до 4000 р).
    3. Готовые типовые пластиковые корпуса разных размеров.
    4. Программируемые NFC метки (желательно в форме брелока, а не простой карточки).
     
    ARDUIN-щик, Lurc, egordorichev и 4 другим нравится это.
  9. studentIvan

    studentIvan Нерд

    Крона аккумулятор + держатель для кроны
     
  10. studentIvan

    studentIvan Нерд

    И почему батарейный отсек находится в радиодеталях?
     
  11. arkadyf

    arkadyf Гик

    День добрый. Совсем не давно появился набор "Электроника для начинающих (часть 2)". Это несомненно очень хорошо, но возникает вопрос:"Для опытов с 26 по 36 будет создаваться 'Электроника для начинающих (часть 3)' или придётся самостоятельно покупать для них комплектующие"
     
    NikitOS нравится это.
  12. arkadyf

    arkadyf Гик

    было бы не плохо чтобы в номенклатуре магазина был arduino.cc/en/Main/ArduinoISP
     
    Yaroslav1 и NikitOS нравится это.
  13. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Драйвер светодиодов TLC5940
    Драйвер светодиодов M5450
    Сборка Дарлингтона ULN2803A
     
    NikitOS и arkadyf нравится это.
  14. Vallek

    Vallek Нерд

    Добрый день! Хотелось бы какой-нибудь набор для управления маленькой Arduino (Mini, Micro, Nano, Fio и т.п.) с iOS через WiFi. Т.е., например: сама плата, модуль для подключения к WiFi-сети, было бы здорово, если бы в этот набор сразу входил аккумулятор. Ну а сама плата управляла бы моторчиком и светом. Разумеется, чем меньше это всё будет занимать места, тем лучше! Я бы такой прям завтра купил бы =))) Вообще, сейчас очень популярно управления с мобильных устройств. Поэтому думаю, что решения в этом направлении будут пользоваться большим спросом.
     
    ARDUIN-щик, null, armani и 3 другим нравится это.
  15. ANV

    ANV Гуру

    Есть такое для BLE, а не WiFi: http://www.seeedstudio.com/depot/Konashi-Computing-Toolkit-With-BLE-For-iOS-p-1725.html?cPath=6_7
     
  16. Vallek

    Vallek Нерд

    Ну да, это тоже здорово! Но это далеко (долго ждать доставку), а Амперка у меня тут в 15 минут хотьбы от работы =) И всё-таки если я захочу коннект через интернет (а я как раз его хочу), то Blotooth мне тут, к сожалению, не поможет
     
  17. ANV

    ANV Гуру

    А чем не нравится Arduino Yun (кроме отсутствия аккумулятора)? Поднимаете на нем веб-сервер и заходите через браузер.
     
  18. Vallek

    Vallek Нерд

    Она размером большая. Нужно что-то типа Arduino Nano, Arduino Mini и т.п. (я выше указывал)
     
  19. ANV

    ANV Гуру

    Если готовы уйти с Ардуино, то вот: http://vocore.io/store wifi на борту.
     
    даниил2000 нравится это.
  20. Vallek

    Vallek Нерд

    неужели для Arduino нет никаких решений?