Матрешка Z - вопрос по креплению Ардуино на монтажной площадке

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Sindbad, 1 дек 2015.

  1. Sindbad

    Sindbad Гик

    Приобрел Матрешку Z.

    В наборе имеем:

    - ленту из четырех прозрачных "кнопочек" (ножки?) - была в коробочке с платой Ардуино Уно
    - монтажную площадку с четырьмя дырочками
    - АМР-М007 Нейлоновые винты М3х8 4 шт.
    - АМР-М006 Нейлоновые стойки 4 шт. 8 мм.

    Смотрим:



    В видео использовано семь(!) стоек и четыре винта. Тема "прозрачных кнопочек" не раскрыта.

    Хотелось бы получить подсказки по сборке данного пазла.
     
  2. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Здравствуйте. Всё просто - вам не доложили 4 нейлоновые стойки. Печально, что такое случилось. Прошу извинений за эту оплошность. Напишите мне в личку номер вашего заказа, пожалуйста. Постараемся всё исправить как можно скорее.
    Кнопочки в коробке от ардуино - это у итальянцев такая комплектация. Вполне можно на монтажную площадку приклеить в качестве ножек.
     
  3. Максимус-Бог

    Максимус-Бог Убийца матрёшек

    а у меня кнопочек не было, только инструкция и наклейки в коробке, и плата
     
  4. acos

    acos Официальный гик Администратор

    А когда вы набор покупали?
     
  5. Максимус-Бог

    Максимус-Бог Убийца матрёшек

    в середине октября
     
  6. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Странно, что небыло. Я эти наклейки в коробках от Arduino с февраля наблюдал.

    Наша оплошность с комплектацией разрешена. Надеюсь, @Sindbad будет доволен. Ещё раз приношу свои извинения.
     
  7. egordorichev

    egordorichev Гик

    У меня такая же ситуация :(
     
  8. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Стоек нет?
     
  9. egordorichev

    egordorichev Гик

    У меня кнопочек в коробке не было, только инструкция, наклейки и плата.
     
  10. WIN_20170107_131220.JPG

    У меня по этой инструкции все получилось, с кнопками надо поступить так : вытаскивать их вместе с клейкой лентой и в итоге будет так: (на фото)
     
    acos нравится это.
  11. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    У мене таких не былооооо
     
  12. Kanana

    Kanana Нуб

    Прошу прощения. Понимаю, всё это глупости, но всё же) Интересно -я затупил или нет.
    В комплекте не было ножек, но в коробочке ардуинки была прозрачная площадочка -прямо под неё.
    Ну так вот, на большую монтажную площадку она не крепится (диаметр отверстий меньше,чем винтов в комплекте). Если ардуинку из неё вытащить и попытаться закрепить на большой монтажной площадке самостоятельно, но это невозможно сделать всеми винтами (Около питания и SCL нет места для закрычивания стоек). Ножек в комплекте не было. Покупал около недели назад.