Трудно в ученье, легко в бою

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Mestniy, 13 янв 2016.

  1. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Все кто уже получил какие-то знания по ардуино, но еще не брался за проекты клиента, приглашаются на обучение. Суть в чем: я часто выполняю определенные проекты, всегда разные. Поэтому те кто хочет повысить свои знания и опыт пишите мне. Будем вместе выполнять проекты и эа это естественно получать вознаграждения.
    Но у меня есть обязательное условие работаю только Вконтакте(http://vk.com/egrebennikov2013)!
    Если кто не понял, повторюсь: за это деньги я брать не буду!
    С Уважением, Евгений.
     
    Viquis, DrProg, Alex19 и ещё 1-му нравится это.
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Класс :) Уважаю!
     
    Mestniy нравится это.
  3. Onkel

    Onkel Гуру

    чувак не промах - вспоминается Стив Джобс, который бесплатно раздавал AppleIIe американским университетам - и вот оно сработало, ныне эта фруктовая компания стоит дороже всех корпораций РФ включая все газпромы, роснефти, трубы и прочие сберкассы. Уже раза в полтора .
     
    remotesp, Mestniy и ИгорьК нравится это.
  4. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Спасибо. Хочу заложить в молодежь, хоть что-то дельное. И лучше это делать, когда они увидят что за это можно получать деньги(а это самая лучшая мотивация). Во всяком случае так интереснее и мне висилее!!!
     
    Viquis и ИгорьК нравится это.
  5. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ну правда, молодец. Здесь просматриваются два спеца, принимающих заказы при, скажем нежно, специфическом уровне подготовки.
    В клуб фанатов одного мы уже входим с Вами. Его невозможно не любить за ту радость, которую он доставляет своими сообщениями.
    А вот товарищ Mestniy вполне молодец: не понтуется и делает свое дело. Так держать!
     
    Mestniy нравится это.
  6. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    Печально.
     
    ИгорьК нравится это.
  7. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Почему? Ведь кто-то называл это место тусой молодежи)))))) Я думаю что молодежь в основном ко мне и будет обращаться!
     
    Viquis нравится это.
  8. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    А перспективы? Старость, она знаете как быстро наступает? Не знаете еще... :)
     
    Developer-RU нравится это.
  9. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Я работаю Вконтакте и пока не жалуюсь. Мне нравиться, там приятно общаться и ты можешь много узнать о клиенте, а он о тебе. А когда между клиентом и заказчиков появляются хорошие отношения, тогда вести дело проще. Во всяком случае мне просто приятно и нравиться так.
     
    Viquis нравится это.
  10. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Спасибо всем за эмоциональную поддержку. Тут и у меня появляется еще больше энтузиазма!
     
    Viquis нравится это.
  11. Максимус-Бог

    Максимус-Бог Убийца матрёшек

    Это туса для тупой молодёжи, умная сидит тут!!!!:cool::cool::cool:
     
  12. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Полегче!!!
     
    Viquis нравится это.
  13. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Всем отбой. Больше не пишите. Из-за загруженности пока не могу обучать. Простите...
     
    Viquis нравится это.
  14. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Снова освободилось время. Думаю начну с Ноября. Пишите мне в ВК, кто желает обучаться!
     
    Viquis нравится это.