Просьба к админам

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем DrProg, 28 янв 2016.

  1. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Прошу сделать мне делевел до нуба или чуть выше, по возможности без права повышения. Прошу всвязи с тем, что некоторые своей ревностью совершенно не дают общаться, справедливо считая меня выскочкой, и на каждое мое сообщение пишут несколько коментариев, больше относящихся моей личности и квалификации чем к теме. Это несколько отвлекает и мешает. Бросать интересный и полезный форум по этой причине не хотелось бы, поэтому и прошу. Заранее спасибо.
     
    NikitOS, egordorichev и Mestniy нравится это.
  2. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Хмммм… окай.

    [​IMG]
     
  3. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    О как! Я тоже хочу себе оригинальное звание! :)
     
  4. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    «Оригинал»? :)
     
  5. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    Да хоть бы и так. :)
     
  6. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Готово
     
  7. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    Сенькс!
     
  8. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Вы меня разоблачили! :eek:
     
  9. Максимус-Бог

    Максимус-Бог Убийца матрёшек

    Убийца матрёшек
    целых 2 месяца думал.
    а если система даст мне новое звание?

    Не волнуйтесь, электронных не убиваю.
     
  10. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Хорош, а! Налетели! :mad::confused::(
     
  11. Максимус-Бог

    Максимус-Бог Убийца матрёшек

    не жадничайте

    ранг.png
     

    Вложения:

    • ранг.png
      ранг.png
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      695
  12. вообще эта подпись для обозначения времени прибывания на форуме, а не показатель зрелости )))
     
  13. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    В том и проблема, что показатель времени, а обозначает зрелость.
     
  14. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Честно говоря я поддерживаю в этом DrProg. Порой когда в теме появляется подпись типа Гуру или Оракул пропадает все желание после них что-то писать. Т.к. понимаешь, что это профи и писать что-то после них в помощь пользователям, тоже что лезть вперед батьки в пекло, даже если знаешь решение:). С другой стороны когда в твоих темах появляются такие люди, тебе становится спокойнее, от мысли, что они точно дадут дельный совет. Вот такая палка в двух концах.
     
    NikitOS нравится это.
  15. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Мне кажется, вы излишне драматизируете.

    Если есть, что сказать по делу хоть даже после Хоккига — почему нет? Если ответ на изначальный вопрос от этого становится полнее, без разницы кто до того отвечал.

    А если есть мнение, можно подчеркнуть его словами «ящетаю» или «такдумаю» :) И всё, все ж право на мнение имеют.
     
  16. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Чтобы злобные Онкел, Пушной Звер и я (кого-то забыл из подлецов или лишнего добавил?) не травили и не обижали, и, главное, не ревновали (чему?) жалобщика, а тот не бегал жаловаться маме, администрации сайта следовало бы сделать кнопку "Не нравится".
    Все проблема решалась бы простым нажатием кнопки, минусующей карму, когда советчик несёт чушь или ведёт себя некорректно.
    На большой части форумов такая кнопка есть. Здесь есть кнопка "Пожаловаться", но перечисленные случаи к ней не подходят. На что жаловаться? На понты? На отсутствие чувства юмора? На гипертрофированное самомнение и отсутствие общей культуры? Я кнопкой "Пожаловаться" воспользовался лишь один раз за все время - мат и оскорбления одного из наших пользователей.
    В общем, некоторая ответственность за появление этой темы лежит на администрации: сделайте кнопку "Не нравится".
    Насоветовал чушь, нахамил, прикинулся бедной овечкой - минус карма: знай что о тебе думают. А если кто-то не объективно минусанул - его другие поправят плюсом. Или не поправят - значит никому ты не интересен.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
    issaom, shpock и Mestniy нравится это.
  17. ага, поставь школьнику дизлайк, он тебя обязательно вычислит по IP, прибежит в кратчайшее сроки по адресу и всячески морально покарает, снимет это на видео и выложит в интернет.
     
  18. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    По-моему вы все слишком серьезно ко всему этому относитесь.
    :)
     
  19. Максимус-Бог

    Максимус-Бог Убийца матрёшек

    таких школьников надо еще поискать.
     
  20. чего их искать?
    есть еще взрослые школьники, собстно по этой причине изо всех соцсетей выпилили дислайки.
    они конечно нужны, но для людей с неокрепшей психикой это как красная тряпка.