Дешевый аналог дрионика за 1499 руб

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем litvin, 14 фев 2016.

  1. litvin

    litvin Нерд

    Устали от дискомфорта на рабочем месте?! Вашим ногам холодно и мокро? А по рукам чувствуется вечная влага? Предлагаю проект дрионик для лечения потливости при прохождении электрического тока!
    Также предлагаю инструкцию для сборки своими руками за 500 рублей.
     
  2. Onkel

    Onkel Гуру

    это шарлатанский дивайс, следствием его применения будет необратимая деградация нервных клеток. Они кстати не восстанавливаются.
    Для болванов, не понимающих теории эволюции, приведу научное описание последствий применения этого (и других похожих, вроде электромассажеров) приборов:

    Биологическое действие заключается в его воздействии на возбудимые ткани и в первую очередь на нервную систему и органы внутренней секреции. Происходит выброс в большом количестве катехоламинов (адреналина, норадреналина), изменяются соматические и висцеральные функции организма; происходит возбуждение скелетной и гладкой мускулатуры, возникают тонические судороги скелетных и гладких мышц. Биологическое действие распространяется на калий-натриевый градиент клеток и мембранные потенциалы, влияет на возникновение процесса возбуждения и другие явления в клетке.


    Электрический ток также вызывает нарушение ионного равновесия в клетках, изменяет трансмембранный потенциал. Изменение распределения ионов существенно меняет функциональное состояние клеток. Происходит передвижение и белковых молекул, в результате чего кислота отнимает воду и наступает коагуляция белков (коагуляционный некроз), а в участках щелочной реакции происходит набухание коллоидов и возникает колликвационный некроз тканей.

    Так что, ув. litvin, среди своих ребят -не надо. Идите на сайты шарлатанов, не понимающих теории Дарвина и продавайте там.
     
    NikitOS, Максимус-Бог и litvin нравится это.