Молодежь СПб

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Renova, 18 мар 2016.

Метки:
  1. Renova

    Renova Нуб

    Только Санкт-Петербург

    Ищем молодых и талантливых.
    Если Вы студент или только закончили или вообще не имеете образования, но у Вас тяга к разработке, а в идеале выполненные проекты и какой то опыт, то приглашаем к нам в гости.

    Это не летняя школа или бесплатная работа.
    Будет работа в боевых проектах в том числе по разработке проектов для мировых брендов.

    Рассматриваем молодых:
    - программистом МК
    - программистов Linux
    - схемотехников
    - разработчиков мобильных приложений
    - промышленных дизайнеров

    Работа сдельная, сколько наработаете, столько и унесете.

    Резюме на start@renovaproject.ru

    Если опытные ветераны из Питера решили поменять работу, то с радостью рассмотрим резюме.
    Интересуют так же профи, которые работают дома
     
  2. Onkel

    Onkel Гуру

    это "ренова" которая Вексельберга "ренова"?
     
  3. ostrov

    ostrov Гуру

    Дискриминация!
     
    Mestniy нравится это.
  4. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Мда - жесток мир. Вот почему во всякой дыре, такая как Ужур, не делают такого!!! Я думаю что в таких местах тоже не мало самородков. Ведь нет радиомагазинов, и тем более магазинов по продаже ардуино в их городе, а интерес есть!!!
    Обидно...
     
  5. Onkel

    Onkel Гуру

    Cамый богатый человек мира Баффет живет в провинциальной дыре Омаха, а нобелевский лауреат Новоселов родом из Нижнего Тагила. Так что всюду есть жизнь.
     
  6. Mestniy

    Mestniy Гуру

    только не кто не развивает интерес...
     
  7. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    Не похоже, уровень не тот. Сайт на одну страницу, опечатки и грамматические ошибки, вранье про разработку игольчатого стенда. Пишет про 10 лет опыта и ни одного примера своих разработок. Да и ссылка в конце страницы намекает нам на то, что сайт смастерили в бесплатном конструкторе.
    Думаю, что эффективный манагер решил встать между заказчиками и исполнителями.
     
    Mestniy нравится это.
  8. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    Есть почта и интернет, что еще нужно?
    А если в дыре нет магазина и фирмы по разработке электроники, но вы считаете, что они там должны быть - вперед! Открывайте и будете монополистом.
     
    Mestniy нравится это.
  9. Onkel

    Onkel Гуру

    ну так займитесь. Я вот хожу в школу и веду кружек "Юный Техник". Если власть не заботится о нашем будущем, то приходится самому заботиться.
     
    Tomasina, tok и Mestniy нравится это.
  10. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Но нужно иметь образование!!!
     
  11. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    Что вам мешает получать образование через интернет? Ядерную физику по инету конечно не выучишь, а вот схемы рисовать и программировать - очень даже.
     
  12. Onkel

    Onkel Гуру

    весь инет к вашим услугам.
     
  13. tok

    tok Нерд

    Блин, тоже хочется... Прям у меня тяга какая то учить молодежь. Не знаю с чего начать...
    Считаю образование - основой нашего будущего. А то что в последнее время происходит - убивание веры в хорошее будущее
     
    Tomasina нравится это.
  14. Limoney

    Limoney Гик

    Соответствующий документ о высшем образовании интернет не выдаст.
    Сомневаюсь, что будут с Вами продолжать разговор без диплома соответствующей специальности или направления.
     
  15. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    В госконторе не будут, а в коммерции запросто, там прежде всего смотрят на умения, а не на бумажки. К тому же никто еще не отменял заочного обучения, если очень корочка нужна.
     
  16. Onkel

    Onkel Гуру

    у меня и ВУЗовский, и ВАКовский диплом - но последний раз я их показывал в 19910 году, когда оформлял загранпоездку (при комуняках просто так не выпускали, даже при поздних комуняках, даже загранпаспорта отбирали при возвращении, и выездные(!) визы были).
     
    Mestniy нравится это.
  17. Renova

    Renova Нуб

    Образование (окончание ВУЗа с дипломом) и впрям не камень предкновения.
    Я лично знаком с 3 высококлассными специалистами, которые бросили универ, потому что он мешал.
    Хотя это скорее исключение.
    У меня образование есть и оно мне помогло