ШАГОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ и защита диплома 500р.)

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем титос, 3 апр 2016.

Метки:
  1. титос

    титос Нуб

    Привет всем! Очень нужна ваша помощь, я студент на архитектурном, делаю макет на защиту диплома.
    Сразу к делу :
    У Меня есть блютус модуль hc-06 , подключил к ардуино вместе, скачал нужное приложение (Bluetooth spp) в плеймаркете, удалось управлять релюшкой через смартфон, управление было через терминал, отправлял 1 - реле отключалось, повторно- отключалось. В чем суть : мне хотелось бы также отправлять единичные сигналы, но приэтом вращать шаговиком, тоесть, отправить 1 - вращение на 100 шагов к примеру и стоп. Потом отправить сигнал повторно - вращение на столько же обратно. давно хотел это реализовать ! Диплом уже в мае, очень нужна ваша помощь!
     
  2. титос

    титос Нуб

    Я призрак?
     
  3. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    По ходу, ты переучился. :D
     
  4. титос

    титос Нуб

    Все точно также только на пинах tx rx модуль hc06
     

    Вложения:

  5. титос

    титос Нуб

    Все что мне нужно это чтоб отправлять единицу с андроида в ардуино через hc-06 , и вращать шаговый двигатель на "х" шагов, отправлять единицу повторно - вращения в исходную позицию) раз уж дело не идет плачу 500р. в киви. Человек я чесный -заплачу. почта tasbolatasemkulov@gmail.com
    Скетч сам по себе легкий, я бв сказал для профи работы на минут 30.)
     
  6. ostrov

    ostrov Гуру

    Очередной гениальный специалист готовит безумно сложный и нужный народному хозяйству диплом! На уровне средней малокомплектной сельской школы.

    Вот эту штуку прикрути к андроиду-ардуино будет смотреться круто, сделать не сложно, а тупые преподы и не поймут подмены понятий.
     
    Mestniy и титос нравится это.