Лайкните плиз мой проект "Охотники за Энергией - " (кружек "Юный Физик" для школьников)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Onkel, 20 май 2016.

  1. Onkel

    Onkel Гуру

    На премию б. Воробьевых, М.О.В прошлом году первую премию дали попу за пьяные застолья с распеванием песен, может в этом году что мне перепадет. Лайкните кому не жалко, плиз, дело хорошее - дрессировка школьников. Сайт проекта
    http://наше-подмосковье.рф/projects/570751/
    Дрессируемые
    [​IMG]
     
    ИгорьК, Mestniy, ostrov и 3 другим нравится это.
  2. Limoney

    Limoney Гик

    Классно!!!
     
  3. Onkel

    Onkel Гуру

    Пасиб. Еще бы - за три года больше 5 килобаксов в оборудование, приборы и комплектующие ухайдакал. Хочется чтобы все было на уровне, а на уровне - чипы energy harvester по полтинничку грина, катушка CoilKraft 100/1 на сотню мегагерц- тридцатник, ну и т.д. Кучу коммерческих контор обошел в Черноголовке - дайте, говорю, хоть монитор какой - хрен что дали, пришлось все самому покупать. Стабильность. Но зато процесс в кайф и результат - семи/восьмиклассники из деревенской школы (Черноголовка) убирают влет проекты 11классников из физ/мат лицеев, везде первые места занимают.
    [​IMG]
     
    ИгорьК, Mestniy, Alex19 и 2 другим нравится это.
  4. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    А как лайкнуть-то? Сие действие по ссылке не совсем очевидно. На кнопке "проголосовать" никаких функций обработчиков, кроме изменения цвета не висит.
     
  5. Alex19

    Alex19 Гуру

    Отличные результаты.

    Благое дело, удачи Вам в проекте!

    UPD. Зарегистрировался, но лайк сделать не удалось, кнопка увы не работает :(.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
  6. Onkel

    Onkel Гуру

    там наверное регистрация, или может по ip. Но имхо код у сайта кривоват, видно Чайка мл. руку приложил.
     
  7. AlexU

    AlexU Гуру

    Зарегистрировался -- при наведении на кнопку "Проголосовать", кнопка меняет цвет, но по клику голос не засчитывается.
     
  8. Onkel

    Onkel Гуру

    Спасибо. Там либо по ip, либо задумчиво. Я сам пробовал - у меня через пару минут "1" появилась. Спасибо еще раз.
     
  9. Limoney

    Limoney Гик

    Зарегистрировался – проголосовал, но голос не засчитывается.
     
  10. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Хорошее дело. Мне б туда где такие кружки проводят:oops: - а то в моей деревне городского типа нефига подобного. Я бы походил.
     
  11. Onkel

    Onkel Гуру

    это не только в пространстве, но и во времени вам надо переместиться, в 7 класс....

    Да, кстати, - нажималка лайка на сайте проекта встала, так что извиняюсь за то, что дернул - я сам проверил, у меня сработала, потом перестала. Ну в общем неудивительно - код воробьеву младшему пишет чайка младший и его команда.
     
  12. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Эх:oops:. Ох уж эта дискриманция!
     
  13. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Еще бы название этой темы подправить...
     
  14. Onkel

    Onkel Гуру

    Уже поздно подправлять...
    1 место и 1 премию в номинации "больше чем профессия", и , самое главное, присутствующие в зале госдумцы и чиновники в кои-то веки услышали слова "наука" и "образование".
    Я им цитирую академика Зализняка «Истина существует, и целью науки является ее поиск»
    ErgBusterz2_np2016.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2016