Разработаем с нуля проект под ключ, напишем ПО на заказ

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем EdenBar, 14 июн 2016.

  1. EdenBar

    EdenBar Нуб

    Сделаем для вас проект.
    Вы можете быть стартапом. Или, быть может, у вас есть идея, которую хотелось бы реализовать. Возможно , вы хотите получить MVP или же у вас уже есть MVP и вы хотите получить законченное серийное устройство. Будем рады вам помочь!

    Команда инженеров с опытом работы готова рассмотреть предложения по созданию мехатронных модулей и систем автоматизации всего-чего-только-можно.
    ардуино или же НЕ Ардуино. (предпочтительней второе) . Не мгновенно ( сроки от месяца на проект с нуля, и от 3 дней на написание ПО под готовое железо ) . С написанием ТЗ и оформлением вменяемой документации. Не бесплатно . Качественно .
    Посчитаем, нарисуем и выпустим чертежи на конструктив , изготовим его, создадим и оттрасируем печатные платы, напишем под готовое изделие прошивку и программу управления под Windows , Linux или же разработаем ваш Web- сервис. .

    Даже не стану пытаться перечислить каждую микросхему или модуль , с которым работали , опишу спектр задач, которые решались :

    -Разработка функциональной схемы будущего проекта
    -Выбор комплектующих для проекта
    - Разработка схемотехники электроники системы управления малогабаритными мобильными роботами (вт.ч. систем управления электроприводами до 400 ВТ ,систем контроля питания и систем очувствления на основе различного типа датчиков, к которым требуется своя схемотехника)
    - Трассировка печатных плат в пакете Altium Designer
    - Монтаж печатных плат
    - Отладка печатных плат
    -Программирование печатных плат (втч Векторное управление синхронными машинами)
    -Разработка конструктива в САПР SolidWorks в зависимости от способа его изготовления : для лазерной резки, 3D-печати, токарных и фрезерных станков . Программы для ЧПУ писать не умеем, но грамотно оформлять чертежи - умеем.
    -Сборка изготовленных деталей в единое целое с участием молотка и напильника.
    - Работа с аналоговыми и цифровыми каналами связи
    - Работы по электромагнитной совместимости разрабатываемых мобильных роботов.
    Cайт: http://www.kravt-studio.com/
    Почта : info@kravt-studio.com
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
  2. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Готов рассмотреть ваше портфолио и код на GitHub.
     
  3. EdenBar

    EdenBar Нуб

    Ввиду специфики деятельности основной не могу практически ничего показывать, особенно публично. Но если у вас есть проект, можем лично встретится и обсудить . Либо по почте. Туда могу выслать несколько фотографий)