Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Отродясь не искал. Тем более в Амперке. Считаю не грешным "стукануть" Админу.
    ПС. Лет этак 25 назад, в начале эры Интернета, пичкали рекламой х*е-удленнительных (без шуток !!!) микстур. Забавно.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Удалили уже давно. Или где-то не заметили?
     
  3. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    05 апр. 2019 мне в почту пришло.
     
  4. AlexU

    AlexU Гуру

    Не, это не контекстная реклама. Это время от времени боты регистрируются и спамят рекламой.
    А контекстная реклама чуток по другому работает.
    Есть непроверенная инфа ("одна бабка сказала"), что достаточно смартфон положить рядом и поговорить о чём-нибудь с другом или подругой. Потом на смарте, если лазить по сайтам начнёт появляться контекстная реклама, связанная с темой разговора. Но вроде как для этого нужен довольно свежий смарт.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это да есть такое.Мне постоянно рации предлагает хотя я никогда на этом аппарате не гуглил да и вообще здесь неудобно с него смотреть.Я люблю с нормального компа.А откуда он знает что меня СиБи рации интересуют было загадкой.
     
  6. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Общаться, или для "дела" ?
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Общаться конечно
     
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    С Днем Космонавтики!!!!

    Наши все отмечают, последнее время созваниваемся несколько раз в году.
    ДР, Новый Год и день Космонавтики!
    Давно это было, строили космодромы, заводы по производству топлива, обеспечивали запуск!
     
    Airbus, ИгорьК и NikitOS нравится это.
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Поехали!
     
    SergeiL и NikitOS нравится это.
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Куда? Уже приземлились все)
     
    Airbus и NikitOS нравится это.
  11. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Из постов одного сообщества в ВК: Поменяли местами руководство РПЦ и Роскосмоса.
    А зачем?
    Нет, ну вы только представьте себе эту прелесть.
    Про церковь люди постепенно забывают, именами святых не интересуются, ее развитие представляется обывателям чем-то непонятным и ужасно от них далеким.
    И, в то же время, в школах медленно, но верно, продавливают введение уроков истории космонавтики и преподавание теории Хокинга. Под нужды Роскосмоса выбиваются здания (в этом здании до перестройки размещался НИИ, поэтому убирайте ваш офис нафиг!). Финансирование растет в разы, поскольку торговля сувенирами в виде портретов космонавтов и брелков в виде ракет, спутников и МКС идет очень бойко, и не облагается налогами. И не забываем про добровольные пожертвования, ведь люди сами, по возможности, бросают деньги в ящики с надписью "На нужды космодрома".
    Про космонавтов знают поголовно все, читают их биографии, называют в их честь детей, ездят в их дома-музеи, живут в соответствии с их заветами. Несколько раз в год полностью переходят на еду из тюбиков, дабы смирять плоть и укреплять дух. День космонавтики - величайший праздник, когда сотни людей приезжают на Байконур, дабы зажечь увезти домой частичку священного пламени ракеты-носителя.
    Человечество переходит к колоссальной по масштабам космической экспансии.
     
  12. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Кстати, вот тут подумалось, отказ СССР от полета на Луну является лучшим доказательством успеха на Луне американцев. Голливуд не смог бы "объегорить" нашу разведку. Быть вторыми СССР никак не мог себе позволить. Только первыми, или никакими. Вот и все дела.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Так купили всех. Причём с потрохами.
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так ведь не были Пендосы на Луне.Сейчас и Кетайцы это доказали.Не нашли они на луне следов Америкосов.Да и не было таких технологий тогда.И сейчас нет.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Если бы это было возможно, то мы бы это сделали. Пока только умеем неодушевленные предметы до Луны добрасывать.
     
    Airbus нравится это.
  16. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Че там невозможного ?! Тогда Луну бы облетели, хоть и без посадки. Но и этого не сделали ни тогда, ни после. - Если не первыми, то никакими.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Американцы её тоже не облетали. Никак. Мы-то вроде зондом её поснимали. То ли Луна-1, то ли ещё как-то назывался.
     
  18. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Короче. понятно. Это как о боге спорить. Доказать нечем и опровергнуть тоже. Вопрос веры. Завершим тему.
    ПС. Кстати, Нотр-Дам восемь с половиной веков господа славил. Но это не спасло его сгореть за пару часов.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  19. カオナシ

    カオナシ Нерд

    Вот мне просто интересно, может я ошибаюсь, @parovoZZ все время критикует Ардуино,
    постоянно продвигает свою плату - Абдурино на новой тиньке. Как его тут терпят модераторы Амперки? :)
    Ведь на сайте Амперки ее нет, ну пока, это же чистый конкурент :).

    Из решений, с первого взгляда, в основном - теория .
    Ну понятно, делать то некогда, приходится следить за чистотой и правильностью здесь и всего - поэтому и некогда:)
    Или я ошибаюсь??? ;)
     
    Airbus нравится это.
  20. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Я хоть и могу наводить демократию, но к Амперке отношения не имею. Поэтому политики в отношении конкурирующих продуктов не знаю.

    Надо просто признать, что круче Паровозз только Чак Норис и все будет хорошо.
    Должен же быть в нашей песочнице хоть один взрослый среди сопливых дошколят.
    Особенно если ему больше не куда деваться.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
    Airbus нравится это.