Комбинации нажатой кнопки

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Crazyday, 25 янв 2016.

  1. Onkel

    Onkel Гуру

    теория Дарвина - не вопрос веры, а уже давно установленный и доказанный факт, не менее доказанный, чем , например, теория относительности или постулаты квантовой механики. Вы и биологию в школе тоже прогуляли? Имхо если вы таким образом "верите ли" ставите вопрос, то вам надо сходить на урок биологии в 5-6 класс.
    у меня не выделено отдельно "дребезг", а резать специально и комментить у меня нет времени, и чем ерничать, вы бы спасибо сказали, что я вас носом ткнул в столь обычный даже для начинающих топик как таймеры и прерывания.
    философия как наука умерла в 1859 году, поскольку философы перестали понимать математику, лежащую в основе краеугольных наук - физики и биологии. Это даже сами философы признали, например Файерабенд и Поппель.
     
  2. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Разумеется все сказанное на уроке биологии истина в последней инстанции не подверженная ни малейшему сомнению. Раз сказали что жизнь самозародилась из бульена и саморазвилась до высшего ее творения Онкеля, значит так оно и есть. Одно на уроках биологии не объяснили, что такие профессионалы делают на любительском форуме? Уж не самооценку ли поднимают себе? Да ну, быть не может.

    А еще, вне всякого сомнения, что надо из любой темы устроить флуд в ответ на попытку что то выяснить или чем то помочь.

    Автор, ты то хоть получил что хотел?
     
  3. Onkel

    Onkel Гуру

    Теория Дарвина не касается совершенно темы зарождения жизни, теория Дарвина - это теория эволюции, а не зарождения. В науке ВСЁ подвергается сомнению, в том числе и теория Дарвина. Но пока что не найдено ни одного контраргумента, хоть сколько- нибудь ставящего под сомнение теорию Дарвина. Так что даже мыслей подвергать сомнению валидность теории Дарвина ни у кого, кроме недоучек безграмотных, нет. В США суд был, запретивший в школах даже упоминать о креационизме как альтернативе теории эволюции. Потому что альтернатива теории Дарвина-учение "креационизм" - не наука. Намекну, что все суды всех стран мира признают результаты теста родства по ДНК - так что ни у одного суда сомнений в справедливости теории Дарвина нет. Так что плиз идите-ка в 5 класс и освежите в памяти основу современной биологии (а , следовательно, и медицины и прочих биологических наук) - великую теорию великого Дарвина.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
  4. Onkel

    Onkel Гуру

    хамите, любезный? Меня хамство не заводит совершенно, так что зря стараетесь.
     
  5. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Какое же это хамство? Это признание.

    Меня, кстати, тоже мало колышит чужое мнение обо мне, деже если это группа лиц по сговору или без. Особенно тех, кто верит что мутации есть двигатель прогресса.
     
  6. Onkel

    Onkel Гуру

    Еще раз повторю - наука (кроме психопатологии ) не занимается вопросами веры.
    В развитых странах более 6 000 000 ученых, из них по крайней мере половина так или иначе связана с биологией, в основе которой лежит теория Дарвина, и в 21 веке в реферируемых научных журналах не появилось ни одной (НИ ОДНОЙ) работы, ставящей под сомнение теорию Дарвина. Так что к "тем" нужно отнести абсолютно всех ученых всех развитых стран.
    Хорошо, что судьи не такие параноики, как некоторые - генетический анализ (опять же основанный на теории эволюции) принят в качестве метода доказательства родства, да и найденные днк признаются всеми судами всех стран как доказательство.
     
  7. Onkel

    Onkel Гуру

    примененный вами набор слов не имеет ничего общего с биологией. Да и смысла не имеет.
     
  8. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Разместите лучше в этой теме свой вариант кода для мигалки с памятью, это будет правильнее и полезнее.
     
  9. Onkel

    Onkel Гуру

    я ответил уже на 1 странице. Но не мигалки с памятью, а по поводу сабжа тс.
     
  10. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Взрослые люди, а как дети малые: с пол пинка завелись!!!
     
  11. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Откройте тему эволюция против сотворения в флудилке: думаю там даже желающих поучавсвовать больше будет!
     
  12. Onkel

    Onkel Гуру

    Взрослый только я - имхо дилетант и неуч с погонялом "доктор программирования" классе так в 3-4, судя по знаниям.
     
  13. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Ошибаетесь, тему не изучив. Пинков было немало.
     
  14. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Да ладно Вам. Вы же друзья - по делу. Че вы в самом деле. Кроткий ответ отвращает ярость. ТОлько почему это должен говорить я - человек который еще не повидал жизни?
     
  15. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Я не обижаюсь. И вы не должны, если верить вашим же словам.
     
  16. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Старый ворчун это называется, а не взрослый. :confused:
     
  17. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Да успокойтесь вы уже.... Все нормально. МИР-ДРУЖБА!!!
     
  18. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Путину и Эрдогану скажи это, устроили, понимаешь. Дачу мне испортят так.
     
  19. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    Спорим не подеретесь! :D

    Это все от того, что раздражение и недовольство накопленное в других местах,
    не оставляют СНАРУЖИ, заходя на форум.

    Основной принцип: ЗДЕСЬ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !
    В том числе и доказывать что то и помогать.
    Но народ этого как то не понимает, одни по неопытности, другие
    по закостенелости / зашоренности.
     
    Mestniy нравится это.