Скетч для ардуино .(автоматика)

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем sser, 27 мар 2017.

  1. sser

    sser Гик

    Пишите ТЗ .
     
  2. sega2177

    sega2177 Нуб

    Здравствуйте,имеется Ардуино Уно,драйвер L298, блютуз модуль НС-06,два инфракрасных датчика препятствия,два выключателя, два коллекторных двигателя. ИК-датчики и выключатели будут стоять спереди тележки,если датчики не среагировали ,то при замыкании выключателя поворот в противоположную сторону. Нужно чтобы робот ездил хаотично,по спирали и по квадрату с увеличением,а также управлялся по блютузу-включал эти режимы и мог вручную с телефона двигаться вперед-назад,влево-вправо.Сможете такую программу сделать?
     
  3. sser

    sser Гик

    Да , сделаю .
    Что-то похожее уже сделал (см. фото -экспериментальный вариант) ,осталось немного доделать ...
    Приложение "Remote xy" для управления с телефона устроит?

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  4. sega2177

    sega2177 Нуб

    да устроит.Цена программы?
     
  5. sser

    sser Гик

    Напишите мне личное сообщение , -там обсудим.
     
  6. sser

    sser Гик

    Свободен.
    Пишите ТЗ .
     
  7. sser

    sser Гик

    Автоматика на Ардуино.
    Пишите ТЗ.
    Проверка скетча в Протеусе!
     
  8. mrDobryj

    mrDobryj Нерд

    Здравствуйте. Надо сделать скетч для управления беспроводными кнопками по типу викторин на NRF24l01 на НАНО.
    2 кнопки. Также будет приёмная станция на Микро Про чтобы эмулировать нажатия кнопок как на клавиатуре.
    Более подробно после обсуждения.
     
  9. sser

    sser Гик

    ответил...
     
  10. Kosmofen

    Kosmofen Нуб

    Приветствую. Есть ардуино леонардо, NTC терморезистор, кнопки, 4-х разрядный дисплей, реле.
    Требуется написать скетч под все это , что бы работало как терморегулятор, плюс различные опции.
    Примерная стоимость?
    Подробности в ТЗ, после согласования цены.
     
  11. b707

    b707 Гуру

    подробности после цены? :) это сильно
     
    Asper Daffy и sser нравится это.
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    в лучших традициях))
     
    sser нравится это.
  13. sser

    sser Гик

    "Пятюня" -устроит?
     
  14. yarus

    yarus Нерд

    А может сперва ТЗ на почту, а потом о цене поговорим?
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ачотакова? Ты напиши и мне отправь. А я посмотрю и если говнокод, то платить не буду. И вообще исчезну с гаризонта.
     
  16. offset

    offset Нуб

    Нужно на андроиде сделать приложение с кнопками на экране. Команды передаются к примеру по блютузу в ардуину. Ардуино управляет подогревом-вентиляцией кресел в авто, также управлением массажа. Массаж реализован через миникомпрессор и 4 воздушных подушки, управляемых клапанами. Сделать 3-4 алгоритма работы массажа.
    Такая штука нужна, тк кресла от другого авто, и штатно эти функции не подключить, а напрямую подключиться к исполнительным механизмам проблем нет.
    Если возможно то на одной плате все 4 сиденья. Надеюсь mega подойдет.
    С оплатой проблем не будет. Если интересно пишите на почту stal-off@inbox.ru
     
  17. Здравствуйте. Нужно исправить скетч нашёл в интернете на сайте https://robotchip.ru/upravlenie-nagruzkoy-cherez-sms-gsm-i-arduino/ .
    1. На этом скетче 2 реле у меня будет 1 твердотельное
    2. Добавить термометр mw33.

    Суть работы проста отправил смс реле вкл/выкл также термометр.

    Примерная стоимость
     

    Вложения:

  18. sser

    sser Гик

    Добрый вечер.
    А Вы пробовали этот скетч с роботчипа в "железе"?
    И что делает термометр , какая у него функция?
     
  19. Добрый. Еще не пробовал только заказал компоненты. И что за роботчип? Программа какая-то? Термометр просто отправляет температуру окружающей среды в момент запроса
     
  20. sser

    sser Гик