оправка текста с android на arduino

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем slonimon, 24 фев 2019.

  1. slonimon

    slonimon Нуб

    Здравствуйте, я недавно в ардуино и возник вопрос. Делаю android приложение через app invertor, которое должно сопрягаться с ардуино по bluetooth, и отправлять на него текст(текст набирается через атрибут text). Вопрос, как собственно мне отправлять текст?
    Спасибо и извините за тупеж.
     
  2. Daniil

    Daniil Гуру

    Эээ...вы не ошиблись форумом? Отправлять текст с андроида на ардуино-форуме, только потому что рядом лежит ардуина?
    Чтобы принять данные на ардуинку нужно знать как вы планируете получать данные и только после этого тут смогут попробовать помочь.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Здесь с абдуриной тяжко, а уж про андроид вообще ничего не знают.
     
  4. slonimon нравится это.
  5. Например через Событие кнопок:
    [​IMG]
    Только вместо конкретно заданного текста подставить блок "text"
     
    slonimon нравится это.
  6. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Скачал, установил MIT App Inventor. Попытался начать. Потребовал Гугл аккаунт. Попробовал завести. В конце - "чтоб удостовериться что это вы, введите свой номер телефона, вам придет код по смс-ке, оправьте его нам". Ага. А вот х*й вам. Только вчера меня крутанули на стольник Билайновцы именно так. Хорошо что только стольник был. Теоретически могли и лимон скрутить. Чо за мода. ...Он-лайн программы..Недоношенные. Вот нах вам мой номер телефона ? Вы же не банк в конце-концов. Это я к чему - господа держите нос востро, лучше переб*деть, чем недо.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019