2-ая жизнь пейджеру

Тема в разделе "Схемотехника, компоненты, модули", создана пользователем Andrey, 27 мар 2012.

  1. Andrey

    Andrey Нуб

    Давно мучали ностальгические воспоминания о детском увлечении радиолюбитеском. Решился попробовать совместить нынешнюю профессию (программист) с детским увлечением. Arduino, как мне кажется, удачно совмещает в себе эти 2 начала.

    Некоторое время назад приобрел Arduino Uno, но очень быстро наигрался мигающими светодиодами и простоцкими экспериментами и, как мне кажется, созрел для чего-то большего. Идей для проекта море, но есть одна, не дающая мне покоя уже года 2.

    Каждый раз, разгребая завалы в шкафу, натыкаюсь на старый пейджер Cruiser-4 (выкинуть рука не поднимается) и вот про него-то как раз я и вспомнил. Соответственно, мне нужен совет/подсказка. Возможно-ли малой кровью (использую только Arduino и его платы) передать сигнал с Arduino на пейджер.
     
  2. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Ответ — скорее всего можно, но нужно добыть его схематику. Мой быстрый поиск в инете успехом не увенчался. Но если у вас получится — нужно будет просто понять интерфейс, места куда можно подцепиться и что именно вы хотите.

    Дальше можно смотреть более предметно.
     
    <Lame> нравится это.