Cкетч с нуля для ATtiny

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Pavel96, 18 июн 2018.

Метки:
  1. Pavel96

    Pavel96 Нуб

    День добрый. Нужна помощь в создании упр. проги для ATtiny (желательно с заливкой через ардуино). Услуга оплачивается (по разумной цене:)). Железо сделаю сам, но вот с управлением через микроконтроллер - беда. Нужны маленький габарит и функциональность.
     
  2. Green

    Green Гик

    Написал в ЛС.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Что за тиня? Их много.
     
  4. m_t

    m_t Нерд

    Какие сроки и бюджет?
    Пишите на почту
    m_t01@mail.ru
    в сообщении указывайте страницу объявления
     
  5. freearduino

    freearduino Нерд

  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Тогда Мега328 в smd корпусе.Будет и первое и второе.Иначе скорее первое чем второе.
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Если выросли до размера корпуса мега328, то тогда надо переходить на STM32. Корпус тот же, деньги те же - возможности в разы выше.
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Там Пердуино IDE не работает.Там надо все с ноля
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну не с нуля. По началу можно куб юзать. Это примерно как атмел старт.
     
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    Куб тоже тот еще праздник для ардуинщика.
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Да в принципе можно лечь на диван, потягивать пивко и ничего не делать.
     
  12. ostrov

    ostrov Гуру

    Многие так и делают.
     
  13. Pavel96

    Pavel96 Нуб

    Многие..... У меня специфика немного другая. Микроконтроллеры и ПЛИСы не мое, я по промышленным щитам управления работаю - с системами малой автоматизации (Zelio, Logo! и им подобные) и силового управления и распределения (по русски). В диван нер...ть не мой смысл жизни. Мое мнение каждый человек должен заниматься исключительно своим делом, а если прыгать с одного направления на другое, то хорошего специалиста в одной из многих специальностей и направлений, из него не получится. Ну может и есть люди со "снарядом":) в голове, в хорошем смысле этого слова.
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Только с FBD работаешь? ST не пробовал?
     
  15. Pavel96

    Pavel96 Нуб

    FBD для меня как то ближе и все понятно еще с класса 7, в то время когда занимался электроникой, а сейчас работа не из этой области, да и упущено многое. Изучать ST - ну как то нужды не было.