Вопрос по набору Амперка

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Forg, 11 мар 2016.

  1. Forg

    Forg Нуб

    Здравствуйте.
    Вчера получил набор Амперка. В комлекте был только один электромотор (вроде бы должно быть два), и одна лишняя кнопка. Как быть? Готов вернуть кнопку, но мотор хотелось бы получить. :)
    Заказ 49489.
     
  2. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Беда. Передал информацию. Непременно доставим вам недостающий мотор: скоро с вами свяжется менеджер.

    Извините за накладку.
     
    НКВД нравится это.
  3. Forg

    Forg Нуб

    Связались, обещали довезти. Большое спасибо за быстрый ответ.
     
  4. Здравствуйте!
    Я просмотрел Ваш "Конспект хакера" и в разделе "Конденсатор" научился определять ёмкость керамического конденсатора.
    Посмотрел набор. написано: "Конденсатор керамический 10 шт. 100нФ ", но на самом конденсаторе написано 103.Значит, наверное, у него ёмкость составляет 10нФ.
    Может быть, это у меня на пакетике(на наклейке) опечатка, но если нет, хочу указать, чтобы не ошибались другие, когда используют.
     
    NikitOS нравится это.
  5. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Да, был момент, когда на складе замесило 10 нФ в пакетики 100 нФ. Вроде всё тогда оперативно поправили, но некоторые наборы успели разойтись.

    Все эксперименты должны без проблем работать и с 10 нФ, но если возникнут проблемы или просто желание, напишите в личку номер заказа — мы без проблем отправим вам 100 нФ.