ВЫПОЛНЕНО Требуется написание скетча для термометра совмещенного с термостатом

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем brainless, 3 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brainless

    brainless Нуб

    вы как модератор можете только тему удалить и заблокировать аккаунт но не удалить его.......... тяжело разговаривать с людьми которые не хотят слышать, понятно что всем хочется мешок денег и причем сразу т.е. за 1 заказ выполнение которого займет для спеца сутки получить среднюю зп по стране, вы наверное все живете в европе где уровень жизни в разы превышает россию и украину но у нас другие реалии и я не спорю что по европейским ценам 260евро это не деньги но никак не в наших странах. потому и говорю что видимо ошибся ресурсом т.к. сюда приходят судя по ценникам исполнителей одни олигархи )
     
  2. b707

    b707 Гуру

    brainless - вы правда думаете, что цена разработки на заказа должна быть порядка цены готовой вещи на Алике?
    Вы наивный человек. Разработка всегда дороже готового изделия в разы. Причем не в два раза - а в пять -десять.
    И насчет средней ЗП вы тоже как с Луны свалились. Средняя ставка программиста по удаленке - от 3-5 тыр в день.
    Работы по вашему заказу точно не на день, так что сами считайте.
    Если вы рассчитывали сделать свою поделку за 3 тыщи - вы вряд ли найдете исполнителя не только здесь, но и на других ресурсах.
     
    Vovka нравится это.
  3. ostrov

    ostrov Гуру

    Родео! Позовите сантехника заменить батарею или унитаз. Засеките время работы, обычно это занимает пару часов. Поделите среднюю з/п по стране на эти два часа, получится порядка 250 руб. Заплатите эти деньги сантехнику и продержитесь на ногах 15 секунд!

    Причем заметьте, сантехников в нашей стране гораздо больше, и квалификация их гораздо ниже.
     
    KindMan и Airbus нравится это.
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Чета не пойму я Вас
    Я могу.Я все могу.Ннадда?
    Вы мне мои права и обязанности очерчиваете?Вы сами то определитесь с ценой вопроса.Ну например скажем 500 рублей?Полемику уберу и пусть заявка висит.
    Так пойдет?Тогда в первом посте так и напишите Бюджет-500 рублей.А пока Ваши посты выглядят как флуд.
     
  5. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Почему? Я из России, а вышел из глубинки вовсе. Я знаю цену деньгам.
    Но для вашей идеи все-так лучше проявить больше терпения. Что я предлагаю.
    Разбить вашу идею на этапы, но не в 2 и не в 5 этапов а больше.
    Выложить этот список этапов в свой пост, в начало, и либо самим расписать цены на каждый этап, либо ждать когда кто либо напишет. Таким образом, вы сможете растянуть проект на то время, которое позволит вам без лишних трат закончить свой проект.
    Например:
    1. Вывести показания DS.... в цифровой формат на Ардуино. (500 р.)
    1.2. Преобразовать полученные показания в показания температуры. (500 р.)
    1.3. Проделать тоже самое с еще 3 датчиками.
    и т.д..
    И думаю стоит прислушаться к тому что вам пишут. У большенства кто это делает в этой теме ни то что нет намерения обмануть, так еще и желания работать над данным проектом. Просто люди пишут и пытаются как то вам помочь, поэтому советую вам услышать!
     
    Vovka нравится это.
  6. a1000

    a1000 Гуру

    brainless поймите, вы оплачиваете не только время затраченное на саму разработку, но и время которое исполнитель потратил на то, что-бы научится программировать. Если вы считаете что это легко и ничего не стоит - флаг вам в руки. Литературы в интернете море.
     
  7. fridgetester

    fridgetester Нерд

  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Не вижу проблемы: потрать на обучение тысяч 300, а потом работай за 500 рублей за проект. Будешь так работать? Я сомневаюсь. Интеллектуальный труд всегда был в цене, ибо на дороге не валяется.
     
    ostrov и Mestniy нравится это.
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А еще можно на пол-шишки почасово.Напишешь код за час получишь 500/8=65 рублей.
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А с поминутной тарификацией так и вообще выгодно.
     
  11. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Выгодно для исполнителя))) Самый действенный метод работа на фикс цену =)))
     
  12. не пишу я на заказ, никакой валерьянки не хватает разбираться в подобных ТЗ.
     
    Un_ka, ostrov, KindMan и 2 другим нравится это.
  13. вот как это понять?????





    "сделай красива!"
    http://button.dekel.ru/
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Первые 20 секунд бесплатно
     
  15. akl

    akl Гуру

    может было бы лучше описать не то что должна делать электроника, а что за аппарат в целом планируется, тогда специалист и ТЗ поможет нормально составить и вообще может найдутся готовые решения, наверно всяких термостатов кучи наделаны уже.
    а то все время вижу какие-то попытки коряво описать алгоритмы мигания лампочек, а что в итоге оно должно делать и чем управлять будто считается неважным. может там нарколаборатоии какие-то или секретные заводы
     
    b707 нравится это.
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Так это ж пародия на известную короткометражку.
     
  17. brainless

    brainless Нуб

    чтоб дальше не разводить флуд и офтоп прошу тему закрыть
     
  18. brainless

    brainless Нуб

    тема закрыта, человек (не с этого ресурса) сделал работу за 50уе с написанием скетча и схемой подключения.
     
Статус темы:
Закрыта.