борьба с соседями слонами

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем CYITEP_BAC9I, 21 июл 2018.

  1. Тема продолжается (. Это не хозяева были, а сьемщики. Съехали они довольно быстро. Наверное подумали что все в подъезде злые неадекваты. Неделю назад въехала яжмать с двумя личинками человечков разного пола. У нее хобби телесериалы и попса из радио на полную громкость. Сначала предельно вежливо попросил. Не сделает ли мадам радио днём а телевизор ночью потише особенно после 11.00. На что получил классическое, моя квартира что хочу то и делаю. Блин одно и то же хоть бы что то новое придумали. Говорю у вас же маленькие дети а вы так громко слушаете музыку. Если ее вопли перевести на интеллигентный язык. То смысл примерно такой. Как вы неумный человек не понимаете радио и телевизор стоят в зале а я на кухне постоянно и мне не слышно если тихо и вообще сударь удалитесь на первичный половой признак особей мужского пола. То что радио и телек можно перенести на кухню я сказать не успел). Ладно я не зверь провода резать не буду, но и поспать хочется. Сейчас шел какой-то сериал. Примотал к Китайскому высоковольтному модулю проволоку в качестве антенны. И в резеточку. Наводки такие что у самого простые колонки затрещали. А сверху такой треск аж жуть. Вроде выключили сейчас тихо. Завтра попрошу у друзей ФМ передатчик и запишу звуки секса на флешку. Послушаю как со стороны звуки любви слышатся. А то с высоковольтным модулем сильно жестоко получается. Не ожидал что так громко может быть. Сейчас думаю , а может это карма?( За увлечение в молодости Металликой и Слеером и им подобным, особенно тащился от Ингви Мальмстина(сейчас наверное его и не знает никто ).
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
    Mitrandir, Igor68 и Daniil нравится это.
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    красава
    а что за модуль? Там помехи по всему стояку пошли)) По-аккуратнее, а то вызовут специалистов((
     
  3. Утро доброе. Через сутки должен быть дома сфоткаю эту конструкцию. Модуль этот в шокерах китайских используют. (которые сгорают если больше 20сек держать включенным). Методом тыка выяснил что, максимальные помехи по сети идут, в случае запитки его от сети через дешёвый блок питания без развязки. Пробовал через бп подороже, от смартфона. Эффект тоже есть, радио наверху начинало трещать. Но по сети наводок не было. Кстати сегодня утром тишина)
     
    Mitrandir нравится это.
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Может из ВЧ динамиков дымок пошел? При возбуде усилка они первые принимают удар.
     
  5. Сообщение удалил в целях безопасности. Т.к устройство опасно для повторения и эксплуатации ввиду высокого напряжения. Прошу понять и простить). Кому нужно пишите в личку.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Хорошая Идея!Подобным образом и Ди Хальт боролся с Радио Шансон.Кстати он не только известный Си кодер но интересный блогер.даю ссылку на серию рассказов о борьбе с Дебилами соседями.И ещё есть один сайт где средства и способы по борьбе с Соседями - Неадекватами.Но есть один нюанс слышал что казахи продвинутые стали слушают Интернет радио так что в этом случае только тырить пробки или резать провода.Это самый действенный метод на Яжемать.Для неё восстановить - миссия невыполнимая. и пока она будет ждать когда приедет Муж/Любовник/Брат/Йопарь/просто Электрик Вы будете наслаждаться тишиной!Удачи!
     
    Igor68, Daniil, DetSimen и ещё 1-му нравится это.
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А я видел. Как ты его переносил с 25 кВ? Или перенес а потом включил?
     
  8. Ну его нафиг. Какой-нибудь пионер додумается залезть пальцами в высоковольтную часть и все( свидание с отцом пионерии обеспечено. Включал по месту прижав "катушку" к потолку. Не думаю чтоб были какие-то проблемы с перемещением во включенном состоянии. Просто включать больше 20 сек нежелательно, сгорит модуль. Был бы трансформатор строчной развертки сделал бы на нем но его у меня нету(. А эти модули зря недооценивают. На форуме по электрошкерам их обосрали как могли. В основном согласен. Но у этих модулей разброс фантастический. У одного продавца купишь, щелчки разряды 50-100 герц на расстоянии сантиметра. У другого внешне очень похоже а его включишь а он "поет" и дуга не такая жирная но зато тянется больше 3 см. И вот как угадать при покупке более высокочастотный и высоковольтный хз
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А Яжемать нашей национальности?Или из писькоглазых Луноликих?Если из вторых то только Блэкаут-тут без вариантов.
     
    Сусемьбек нравится это.
  10. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Сделай как креосаны, соедини выход этого модуля с входными проводами на 220 в их квартиру.
     
  11. Перебор). Да и модули жалко. Они у меня на поделки идут.
    Из вторых из вторых). Но связь максимальная громкость == треск, усвоила. Сегодня выходной у меня, так с утра телевизор слышно как бормочет. Но если не вслушиваться, то уже не погружаешся в сюжет)
     
  12. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    У креосанов шокер выжил. Розетка проиграла
     
    Сусемьбек нравится это.
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну тогда только Блэкаут.По русски они не понимают и поэтому буреют.Даже у нас в Питере не понимают и буреют.Кусачки Вам в помощь!Ну или познакомиться поближе и вдуть ей.
     
    Сусемьбек нравится это.
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну он же тогда превратиться в перебежчика?
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Зато накажет ее по полной во все места
     
  16. Неее... я столько не выпью.( Да и результат пока довольно стойкий.
     
  17. Igor68

    Igor68 Гуру

    А что? Она такая страшная... даже накрашенная... и не накрашенная?:D
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну если так, то с подушкой или с тылов зайти.
     
    Airbus нравится это.
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    С тыла да!Попробовать экзотику...
     
  20. Igor68

    Igor68 Гуру

    Аааааа... если с тыла, то можно столько выпить:D. А фронтально ну никак?:eek: ...Печень не понянет:D