Все спасибо

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Plakca, 11 ноя 2018.

  1. Plakca

    Plakca Гик

    Дам а я только попросил сделать агрегат, а тут такое. Люди если вам не интересно делать чего хочет человек,или вы считаете что это не возможно и ещё что нибудь,перестаньте писать в темы и не будут тут терок никаких а пишите по темам. Я понимаю что все гуру, муру и прочие профи и все желаете показать себя, не надо на других пальцем тыкать что у вас тут такое, а вы сами то что то сделали путевое. Сейчас все мне напишут да я, я ну и что а вот я людей спасаю и что теперь. А все как могут так и выживают и то што человек сделал он сам сделал своими руками.
     
  2. Plakca

    Plakca Гик

    И хватит сидеть как тут кто то сказал на сайте для школьников. Пускай они и школьники но они делом заняты, а не водку пьют а потом убиваются.
     
  3. b707

    b707 Гуру

    Plakca - а вы тут зачем сидите? Только не рассказывайте. чтобы контроллер горелки заказать. Вам уже два человека предложили нормальный ТЗ составить - а вы вместо этого продолжаете бесплодный флуд.

    На Паровоза не обращайте внимания. он местный скоморох, мы его любим... Но вы - если хотите чтоб к вам серьезно относились - конкретизируйте ТЗ
     
  4. Plakca

    Plakca Гик

    А мне интересно стало и тему эту я написал а как закрыть не знаю чтоб ее небыло
     
  5. Plakca

    Plakca Гик

    И если человек не будет делать что просят зачем писать что все пропало и школьники одни тут и ни фига работать не будет. Или он просто троль, или ему поговорить надо.
     
  6. b707

    b707 Гуру

    ну то есть контроллер горелки уже не нужен? - так укажите "Решено" в заголовке. чтоб народ услуги не предлагал
     
  7. b707

    b707 Гуру

    тссс
     
  8. Plakca

    Plakca Гик

    Вот спасибо за подсказку так и сделаю.
     
  9. Plakca

    Plakca Гик

    Низкий поклон вам добрый человек
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это посёлок такой?
    Сейчас делаем проект для одного зака по БЦ - тож чудной. Архитектуру несколько раз перекраивали - половина хотелок ушла в небытие.
     
  11. Plakca

    Plakca Гик

    Ага он самый
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    могу рассказать про осциллограф из атмел студио. Нннада?
    RMS.png
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а, ну всё, пока))) Мы тут уже сами разберемся - какую тему топить, а какую на плаву держать.
    Будет что интересное - обращайся. Я очень люблю беспроводные Low Power технологии.
     
  14. Plakca

    Plakca Гик

    Низкий вам поклон что отпустили, но можно я буду читать что вы тут пишите так интересно ;))