Гироскопический тренажер. Тем кто много сидит за компом.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем NR55RU, 24 июн 2014.

  1. NR55RU

    NR55RU Гик

    Уважаемые форумчане, не сочтите рекламой а лишь добрым хорошим советом по личному опыту.
    Многие из компьютерной сферы могут страдать или потенциально подвержены проблемам с кистями рук и около кистевой темой.

    Не смотря на постоянные занятия в спорт-зале и прочие активные виды спорта (бег, велосипед, лыжы, плавание) именно кисти рук так и остаются "слабым" местом. И даже у меня иногда ощущается в этой области дискомфорт. И надо сказать под словом занятия спортом я имею ввиду ежедневные и активные занятия а не раз в неделю выйти на лыжах или прокатится на велике или в спорт зал сходить :) :)

    Много раз на глаза попадался этот самый гироскопический тренажер, меня все забавляла мысль что это за бабуйня такая и какой от нее прок, ну смешно ведь, в "коробочке" шарик и он ка кто должен помочь.

    Некоторое время назад решил купить самый дешевый, думаю а если гафффно выброшу не так жалко будет.
    И скажу вам, это реальная штука, даже меня вполне спортивно подготовленного человека эта "игрушка" "ушатала" за 10-15 минут в хлам что я с трудом по кнопкам клавиатуры попадал :)

    Колоссально действует на пальцы, кисти и руки в целом, эффект просто отличный и он ЧУВСТВУЕТСЯ почти моментально.
    Таким образом я настоятельно рекомендую всем кто много времени проводит за компом обзавестись сей игрушкой и использовать ее например сидя в кресле когда вы смотрите фильм или что то еще, ее использование возможно просто сидя.
    Это поможет усилить кисти и руки в целом и избежать будущих проблем и неприятностей.

    Самое забавное в ней в то что"стартовав" ее и делая правильные движения вы ее только раскручивайте, то есть чем активнее вы с ней работаете тем она сильнее крутится и тем сильнее сила воздействия, таким образом вы сами регулируется "усилие" активностью работы с тренажером.

    А если кто не понял, то речь идет о такой вот штуке:
    [​IMG]

    P.s. Если купите и не совсем поймете какие упражнения с ним можно делать, просто спросите любой поисковик, видео на эту тему полно :)