Алексей.А
Активность:
1 апр 2021
Регистрация:
18 сен 2018
Сообщения:
372
Симпатии:
126
Баллы:
43

Подписавшиеся 2

Алексей.А

Гик

Последняя активность Алексей.А:
1 апр 2021
    1. Константин_Алексеевич
      Константин_Алексеевич
      P.S. хочу сделать web_тепмометр отображения температуры в доме и на улице. Что бы зайдя на сайт видеть значения температура. Пока все по простому делаю, без графиков и истории. Данные будут записываться (перезаписываться)в текстовой файл и через java_скрипт динамически выводится (меняться) на странице сайта.
      С уважением Дегтярев Константин г.Уссурийск Приморский край
      1. ИгорьК
        ИгорьК
        Вы пойдете путем изобретения очередного велосипеда. Это ошибка. Кончится тем, что вы откажетесь от всего этого и переделаете по современным решениям. Такой же фигнёй вначале страдал: https://bit.ly/2S3wcrx
        5 июн 2021
    2. Константин_Алексеевич
      Константин_Алексеевич
      Так вот благодаря log_файлу я справился со своей проблемой отправки GET запроса над которой "бился" месяц . Сопоставил строку ответа сервера на GET запрос от Opera и arduino нашел неточность в строке запроса arduno, исправив которую все заработало как надо.
      Еще раз спасибо Вам!
    3. Константин_Алексеевич
      Константин_Алексеевич
      Алексей здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить Вас за невольную помощь в решении моей проблемы. В одной из веток форума было обсуждение вопроса по отправке GET запроса на сервер (Open Server) с arduino + W5500. В своем ответе Вы, задавшему вопрос, посоветовали посмотреть log_файл сервера, что там прописывается.
    4. SALAMANNDER
      SALAMANNDER
    5. SALAMANNDER
      SALAMANNDER
      Приветствую. Наткнулся на одну темку, где ты помогаешь человеку установить anydesk на ubuntu-mate raspberry pi. Пробежался по всем шагам, установил дистрибутив, однако gui не стартует. А если посмотреть статус запущенного сервиса, то он не функционирует корректно.
  • Загрузка...
  • Загрузка...