Бюджетный 3D принтер

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем ostrov, 13 дек 2018.

  1. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Распредкоробки наше все. Геморрой это - печатать. И печать и проектирование.
     
  2. DetSimen

    DetSimen Guest

    Да я и щитки падавтоматы использую, а хочеца же дизайна-на. :)
     
  3. ostrov

    ostrov Гуру

    Бывают хреновины простые, но фиг купишь. Особенно для всяких аниматорских декоративных целей. Ну и механические детальки типа крючков, колечек и прочих рычажков. Задолбался переделывать из подножных палочек.
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    бутылки сдай.
     
  5. DetSimen

    DetSimen Guest

    Сдал. Не хватаить
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    за что?
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    тогда выпей с горя. Бутылки сдай.
     
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Вот и я говорю, за что?
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    За пластик? Я незнакомый пластик не покупаю в таких объемах.
     
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    Я его, гаденыша, победил все таки хоть как то. Вот коричневая деталь из PLA, а рядом две из DEXP, хотя коричневый цвет больше подошел бы им. Поверхности почти ровные, внутреннее заполнение не рваное. С пинками и такой то матерью, но печатается.
    [​IMG]
     
    ИгорьК нравится это.
  11. AlexU

    AlexU Гуру

    http://3dtoday.ru/blogs/daymon/cura-help-the-plugins-part-2/
    А вообще на выходе *.gcode, который текстовый и имеет довольно-таки простой синтаксис.
     
    ostrov нравится это.
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Да, да, да. Особенно когда он весит два три мегабайта - очень просто найти нужный слой
     
  13. ostrov

    ostrov Гуру

    Попробовал 4 куру, сыровата, снес.
     
  14. ostrov

    ostrov Гуру

    Заказал принтер с доставкой из Москвы, думал к НГ привезут подарок, ан фиг там, закончились. Теперь к СНГ успели бы. (
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    че за принтор?
     
  16. ostrov

    ostrov Гуру

  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    там нормально с электроникой? У моего на второй день отошла к китайскому богу. Пришлось из Англии выписывать. И на ютубе есть похожие истории((
     
  18. ostrov

    ostrov Гуру

    Хвалят в отзывах, пока не сдохло ни у кого. Посмотрим. Мой временный Ванхао вот уже года полтора пашет как тактор, только настраивать постоянно винтиками задолбало.
     
  19. ostrov

    ostrov Гуру

    Борю очерндной пластик, на этот раз PLA от DFplast. Почти все хорошо, но дырки на крышке возде стенок, особенно мелких появляются. Вот вокруг глазг и вообще на морде заметно. Увеличением подачи и температуры уменьшил эффект, но все равно есть. Что еше попробовать?
    [​IMG]
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    сопытка? Тогда фдпласт.
    печатать что попроще. Я его так и не победил.