Контроллер задержки реле

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем $Alienoveron$, 23 авг 2021.

  1. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    Доброго всем . задача стоит из ардуино ( любого )собрать плату упр с дисплеем.

    1- педаль при нажатии 1-й транзистор начинает замыкать каждое 0.2 мс циклично .
    кнопка без фиксации (+) при нажатии добавляет еще 0.2 мс - итд. до 5 сек
    кнопка без фиксации (-) при нажатии убавляет 0.2 мс - итд до отключении функции .
    2-я педаль при нажатии 2-й транзистор начинает замыкать каждое 0.5 мс -циклично
    кнопка без фиксации (+) при нажатии добавляет еще 0.5 мс - итд. до 300 сек
    кнопка без фиксации (-) при нажатии убавляет 0.5 мс - итд до отключении функции .
     
  2. sser

    sser Гик

    А дисплей-то зачем?
     
  3. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    чтобы смотреть режим . на каком стоит \
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    совершенно не понял фразы: что замыкать? Что каждое? Пропущено слово?
     
  5. ostrov

    ostrov Гуру

    Наверное, имелось ввиду "каждые". А вообще, подобные ТЗ давно обхожу стороной, т.к. что бы ты не сделал, все равно не угадаешь всех хотелок заказчика.
     
    microsystems и sser нравится это.
  6. Tomas

    Tomas Нуб

  7. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    я как понимаю есть объем работы и есть оплата за выполненную работу . так сразу скажите что сомневайтесь в своих силах . но не пишите что думайте делать абы как и за это получить вознаграждение .
     
  8. b707

    b707 Гуру

    че, так за 3 недели никто и не взялся?
    ТС, не приходит в голову. что это потому что ты три слова вместе связать не можешь?
     
    Andrey12 и microsystems нравится это.
  9. ostrov

    ostrov Гуру

    Нихрена не понял, но вы пишите еще.

    Кстати, вероятность того, что кинут, от безграмотного заказчика выше раз в несколько.
     
    Andrey12 нравится это.
  10. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    если не понял не страдай херной . люди делают уже . если тебя кидают это 100 % от тебя . кого кидают ? оставляю без комментариев не надо тут умничать . людям заранее оплатили уже и больше чем они просили
     
  11. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    проект Закрыт . спасибо всем
     
  12. b707

    b707 Гуру

    вот так кидалово и поощряется :)
    $Alienoveron$ - вместо того чтоб огрызаться. лучше учитесь правильно общаться.
     
    Andrey12 нравится это.
  13. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    что значит правильно общаться ? когда говорят что будут кидать ... кто кого кидает я не знаю но я не собираюсь некого кидать . пустая клевета бесит. тут вроде грамотные люди а оказывается ровно на оборот . такое ощущение что одни малолетки сидят .
     
  14. b707

    b707 Гуру

    для заказчика "правильно общаться" - это значит четко составлять ТЗ и подробно отвечать на вопросы.

    А такое ТЗ, как в первом посте - как раз осталяет впечатление, что автор - неграмотный малолетка, который к тому же сам не знает. чего хочет.
     
    Daniil, Feofan, Andrey12 и ещё 1-му нравится это.
  15. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    Слышишь умный . Отебись уже . Проект закрыт . Люди кто знает своё дело взялись и сделали .
     
  16. b707

    b707 Гуру

    $Alienoveron$

    интересно, в каком ты классе?
     
  17. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    Напиши номер наберу скажу
     
  18. b707

    b707 Гуру

    мне и так спама хватает.
    Судя по грамотности. классе в четвертом...
     
  19. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    Проект закрыт . Для тех кто туго понимает ещё раз пишу . Проект закрыт
     
  20. b707

    b707 Гуру

    $Alienoveron$

    у тебя кстати. мой телефон должен быть :)
    Посмотрел тут в архивах - я те код писал с пару лет назад
    Тогда стобой тоже все отказались работать, потому что ТЗ путаное, а я молодой был. взялся :)
    Теперь я тоже умный, такие заказы не беру.

    Нашел тогда себе электронщика в штат? Судя по тому, что сюда заходишь - видимо нет :)
    Ладно, не обижайся. Лучше учись свои мысли излагать. Читай побольше. что ли...