Android API bluetooth

Тема в разделе "Проводная и беспроводная связь", создана пользователем БАРМАТОГРАФ, 9 янв 2018.

  1. :) Ну что-то вроде доходит постепенно :)
    Знаете, когда читаю сообщение человека, сначала вижу картинку, потом подпись под сообщением :)
    От ваших сообщений настроение хорошее становится :)
     
  2. Igor68

    Igor68 Гуру

    Видите как шикарно! теперь встроенная веб-камера на ноутбуке не доступна приложениям... ну и ладно!!!! :):D
     
  3. Igor68

    Igor68 Гуру

    прочтите про команды Linux/Unix "chmod" и "chown"
     
  4. Думаю если кому-то снаружи она понадобится, найдется способ ее включить :)
     
  5. Посмотрел в википедии, понял примерно
    Позже детальней почитаю, тут роюсь в интернете пытаюсь пример программы найти :)
     
  6. Igor68

    Igor68 Гуру

    Несомненно... но если есть доступ с ROOT правами... если в Linux специально не встроили дырки.
     
  7. Может я не прав, но мне кажется дырки есть везде :) и некоторые специалисты могут их найти :)
     
  8. Igor68

    Igor68 Гуру

    Одна из модных дырок это "sudo"... в том же Raspbian. Делай что хочется! Только представьте выполнение команд из под ROOT без ввода пароля! Любой скрипт запишет что хочешь туда куда хочешь... впродь до установки софта.
     
  9. Igor68

    Igor68 Гуру

    И это не просто так... а сколько открытых портов! И сколько системных программ, которые время от времени в состоянии соединяться с каким-нибудь узлом в интернет!
     
  10. Igor68

    Igor68 Гуру

    Но это "не прямое" вмешательство... а скажем так системное.
     
  11. Снова я :)
    Не могу найти ни в рунете, ни на иностранных сайтах про блютуз сокет.
    Нормальный пример. В книгах тоже пока не нашел. Может подкинете? :)
    З. Ы. Дока это не нормальный пример, если нет кусочка кода, а только описание всяких штучек