Требуются разработчики из Москвы

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем yzh500, 13 май 2017.

  1. yzh500

    yzh500 Гик

    Мы запускаем несколько серийный устройств для продажи, и нам не хватает рук, слишком много заказов.
    Нужны люди которые будут собирать на макетках прототипы, тестировать, писать скетчи.
    Если кому интересны подробности, скину проекты клиентов в личку.
     
  2. Onkel

    Onkel Гуру

  3. AndrewGo

    AndrewGo Нуб

    если еще актуально, готов поучаствовать.
    Андрей. andrewgo@rambler.ru
     
  4. Igor020644

    Igor020644 Нуб

  5. Dolphin

    Dolphin Нуб

  6. MinePok

    MinePok Нуб

    Если актуально, то дайте информацию на smkhvlv@gmail.com
     
  7. Alexandrsvoi

    Alexandrsvoi Нуб

  8. yzh500

    yzh500 Гик

    После нескольких месяцев поиска людей, мы так ни к чему и не пришли. Из - за большого количества интересных и не очень заказов, мы упускаем хорошие возможности, решили сформировать вторую команду, а может чуть позже еще одну, загруженность проектами обеспечить можем.
    Есть ли ребята от 16 до 22 лет, с основами знаний по ардуино или любому другому МК? Все-таки возраст влияет на занятость, и мы ищем людей, для которых это станет одним из основных занятий.
    Если есть хотя бы какой-то минимум знаний, и голова работает в нужном направлении, обучим всему остальному, и будем работать над проектами вместе, одной команды не хватает :)
    P. S.: не посредник :) писать в личку, ard.pro1@gmail.com, https://vk.com/id134832552
     
  9. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Скидывай мне заказы -- в замен процент сделки.
    Но только ни меньше полтинника.
    p.masyukov@mail.com
     
  10. b707

    b707 Гуру

    Раз за несколько месяцев никого не нашли, похоже ищете негров кодить за еду. Да и еще и малолетних, чтоб поменьше выступали
     
  11. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    :eek::eek:
     
    Arduino.ru нравится это.
  12. rkit

    rkit Гуру

    Серьезно? Кто в таком возрасте сделает что-то презентабельное? Вы не в своем уме совершенно. Толковые разработчики начинаются от 25 лет. Ну 20 можно взять студента на подработку попроще. Но меньше это из ряда вон выходящее.
     
  13. b707

    b707 Гуру

    ну значит им не надо презентабельное, им побольше заказов отхватить бы...
    Недавно во флудилке человек описывал опыт работы с подобным "разработчиком".
     
  14. yzh500

    yzh500 Гик

    Нет, негров мы не пытаемся найти :)
    Хорошие разработчики, как правило, не идут на такие проекты, оплата которых не превышает 50-100 тысяч.
    И еще, самое главное, пока на этом форуме мы нашли только одного человека, который разделяет наши интересы и стремления. После 25 лет для человека важнее стабильность, чем интерес и драйв :)
    А в таком возрасте, в котором я искал, есть настоящие таланты, не надо говорить зря.
    К счастью, наши заказчики доверяют нам, а мы стараемся браться за проекты по силам и оплату получаем только после работы. К слову о заказчиках: пару раз было, когда простая система отлаживалась удаленно, и код оставался у заказчика, оплаты нашего труда не было :) Но мы на таких людей не обижаемся, а разработчики всегда получают оплату за свой труд.
    В данный момент работаем над тем, чтобы собрать несколько сплоченных команд, для распредения проектов, т. к. рук действительно не хватает. Поэтому нужны люди, очень увлеченные технологиями и желанием попробовать организовать свой бизнес.
    Весь процесс распределения денег максимально прозрачен, чтобы ни у кого не возникало вопросов (для тех кто сомневается в нашей честноти)
     
  15. rkit

    rkit Гуру

     
    Arduino.ru, Arduinka2.0, NO_NAME и ещё 1-му нравится это.
  16. yzh500

    yzh500 Гик

    Не совсем понимаю о чем вы говорите, цитируя мои слова.
     
  17. rkit

    rkit Гуру

    "Мы не ищем негров, мы просто не берем белых."
     
  18. yzh500

    yzh500 Гик

    Что за попытки обвинить в расизме?
    Тема была создана явно не для этого :)
     
  19. ostrov

    ostrov Гуру

    На моей памяти это уже всплеск четвертый или пятый тут. Ура, у меня замигал светодиод! Я гениальный конструктор, срочно набираю команду единомышленников и захватываем рынок эмбединнга! Что, правда портфель заказов трещит по швам?
     
    NikitOS нравится это.
  20. Arkad_snz

    Arkad_snz Гик

    Обычная ситуация - всем хочется подцепить негра "16-25лет, с ВО, опыт работы - не менее 10лет.".