История одного общения с Arduino Stm Avr FPGA.Заказ электроники и скетчей

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем dokTR, 18 июл 2017.

  1. dokTR

    dokTR Нерд

    На этот вопрос ОН не ответит))) Нечего ему сказать)
     
  2. dokTR

    dokTR Нерд

    Ну что? Где ты?
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А что 1500 уже не деньги?В сети уйма бесплатных прошивок и схем.Я 1500 даже и не знаю за что заплатил бы.Лучше уж покупать готовые решения под ключ ибо все равно колхозить и софт это только полдела.
     
  4. молодеж..., вот раньше всех по IP вычисляли!.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что бой состоялся?Или обьявим техническую победу?
    А если он в Макдоналдсе сидит?Или на другом хотспоте?
     
  6. раньше такой фигни небыло.

    а сейчас, прецедент с угрозой есть, в случаи чего, можно вызывать наряд и вязать товарища.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
    ostrov нравится это.
  7. ostrov

    ostrov Гуру

    Да, если последний аргумент в споре "пвп или зассал", значит и спорить больше не о чем. Все остальное можно решить вполне законно, и это не будет лучшим решением для инициатора. Синяки то пройдут через пару недель, а вот когда выпустят из СИЗО неизвестно, если вообще выпустят. Время голословных угроз пора заканчивать, в цивилизованное общество стремимся же.
     
  8. Kelvin

    Kelvin Гик

    Это форум по электронике или форум гопников? Как бы у меня мобилку здесь не отжали))) Что с модераторами, вас там мало? (посмотрел в команде форума, всего один, надо человека 3 хотя бы) Кстати, есть ли тут правила форума?
     
    issaom нравится это.
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Самый лучший бой тот который не состоялся.Думаю сами разберутся в личке.А так и правда некрасиво как то.С Модерацией и правилами здесь и правда беда.
     
  10. dokTR

    dokTR Нерд

    А его и не должно было быть...
    На этом форуме собрались люди, не обделённые логическим мышлением. Ну так давайте порасуждаем.
    После этого сообщения, только один человек догадался уточнить
    А инициатор нет. Он даже не потрудился узнать на какой машине я буду, где встретимся (во дворе, на тротуаре и т.д). Его удовлетворил тупо номер дома.
    Дальше.
    Я никуда не ездил. Во-первых, у меня маленький ребёнок (3 недели всего) и выбирая между беспонтовым общением, которое 100% закончится в УВД и купанием моей дочки, как и любой нормальный человек, я выбираю ребёнка. НО это ещё не всё. ТовариСч тоже не приехал, ИБО в противном случае он ещё вчера ночью бы кричал на всю всемирную паутину " Где ты был, собака!!! ". А он не кричал. Чуть позже, когда прочтёт это сообщение возможно и закричит. Даже думаю точно закричит))))
    Вот такая логика.
     
    Airbus нравится это.
  11. b707

    b707 Гуру

    да ну. что тут рассуждать. Это не первый скандал со Звягинцевым. Уже обсуждали и здесь. и на других форумах - пришли к выводу. что "группа Звягинцева" - это пара прыщавых ПТУ-шников. как-то научившихся лабать скетчи. Дебильная реклама. качество программ. детские разборки в инете в стиле "пойдем выйдем" - все в стиле 15-летней шпаны. Собственно, этих кентов неоднократно банили за обман, на ардуино-ру даже есть отдельная ветка "Звягинцев = мошенник", а они все равно лезут во все щели.
     
    dokTR и ostrov нравится это.
  12. koteika

    koteika Гик

    Так что встретились со звягинцевым то? Вот интересно в реале на него глянуть.
     
  13. dokTR

    dokTR Нерд

    Извини, пропал на долго. Я выше написал про "встречу")))