Сделаю проект на базе Arduino

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Кириллstrelok, 17 сен 2017.

  1. Могу выполнить на заказ проект на Arduino и Raspberry. С изготовлением схемы и самой печатной платы. Возможна привязка проекта к web-странице.
     
  2. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Тут и без Вас "производителей" как пыли на моей первой ардуинке...
    Ваши товарищи по целям поиска тусят тут: http://forum.amperka.ru/threads/Игрушка.12906/#post-130179

    Лучше будет если Вы найдете клиентов, а не они Вас. Полчасика поищите и почти со 100% вероятностью найдете клиента.
     
    Кириллstrelok нравится это.
  3. Спасибо за подсказку;)
     
  4. Sergantel

    Sergantel Нуб

  5. Здравствуйте, что конкретно нужно изменить?
     
  6. Sergantel

    Sergantel Нуб

    Ответил в личку.
     
  7. Жду заказы)
     
  8. Адам

    Адам Нерд

    нужено дополнение проекта
     
  9. Что именно нужно сделать?
     
  10. Адам

    Адам Нерд

    делаю инкубатор с датчиком SHT21 контроля температуры и влажности и с переворотом яиц каждые два часа
    есть скеч для переворота яиц нужно дополнить скеч SHT21


    int led2 =5;
    int led1 =6;
    void setup() {
    pinMode(led1,OUTPUT);
    pinMode(led2,OUTPUT);
    }

    void loop() {
    digitalWrite(led1, HIGH);
    delay(60000);
    digitalWrite(led1, LOW);
    delay(7200000);
    digitalWrite(led2, HIGH);
    delay(60000);
    digitalWrite(led2, LOW);
    delay(7200000);
    }
     
  11. То есть Вы хотите, чтобы при определённой температуре и влажности выполнялся поворот яиц?
     
  12. Адам

    Адам Нерд

  13. Адам

    Адам Нерд

    Короче мы имеем мотор для переворота яиц и датчик температуры и влажности (то есть это такой датчик два в одном) мне нужно чтоб мотор переворачивал лоток с яйцами в одну сторону на 45 градусов на два часа и в другую сторону на два часа ,а сам датчи температуры и влажности контролировал температуру 37 и 7 , и влажность 55 то есть при ниже 37и7 должен включится тэн с вептиляттором для поднятия температура до заданной температуры 37и7 и выключился тэн с вентилятором ,далее влажность ниже заданной 55 включался другой вентилятор для поднятия заданной влажности 55, а если по короче мотор делает переворот каждые два часа а датчи контролирует температуру 37и7 и влажность 55
     
  14. Адам

    Адам Нерд

    SHT 21 есть такой датчик
     
  15. У меня сейчас есть время, могу реализовать, но нужны точные сроки и какая будет оплата?)
     
  16. Croco

    Croco Нерд

    Исходные данные ("в двух словах"):
    Играем в любительский хоккей. Проблема любителей - в пылу игры люди напрочь лишаются ощущения времени которое они находятся на льду. У меня есть идея как этот вопрос решить (наброски идеи).
    Мне нужно цветное 10-строчное цифровое табло-таймер. Устанавливаем его на внутреннюю сторону хоккейного борта возле выхода на лед. Хоккеистам раздаем на запястье RFID-метки с небольшим радиусом действия (или что-то похожее).
    При выходе на лед он проводит рукой около табло (назовем его IceTimer). На одной из строк табло появляется надпись (например,"№8 - 00:00") и запускается таймер его пребывания на льду. При приближении времени к каким-то плановым показателям - таймер меняет цвет строки, мигает и всячески сигнализирует игрокам на лавке что №8 уже больше 60 секунд на льду. Раздается крик с лавки "Эй ты, *удило, пора на смену" Когда он возвращается на лавку повторно проводит меткой у табло и его таймер останавливается - игрок наблюдает показатели - делает внутренние выводы - все значения запоминаются. В итого в конце игры я имею некую базу данных о игровых отрезках проведенных каждым игроком на льду.
    Вот в двух словах такая задача.
     
  17. Добрый вечер,что именно нужно от меня собрать решение по имеющимся деталям или составить набор необходимых комплектующих, и уже реализовывать? Вообще идей реализации много. Для начала необходимо определить бюджет, и в зависимости от этого подбирать решение.
     
  18. gind1

    gind1 Нуб

    Приветствую! Нужна твоя помощь. Цель следующая. Необходимо составить скетч для управления насосом подачи водометанола во впускной коллектор двигателя автомобиля.
    Имеется температурный датчик DS18B20 для считывания температуры двигателя;
    датчик холла KY-003 для считывания сигнала с топливной форсунки;
    мосфет IRLB3034 для подключения электродвигателя насоса (схема подключения есть);
    плата arduino uno 3 от Robotdyn.
    Алгоритм примерно такой:
    считываем температуру с двигателя, система должна включится при достижении 80 С;
    датчик холла снимает сигнал с оной из топливных форсунок и при сигнале частотой 750/мин (12.5/с) создает логическую "1" на одном из цифровых выводов, на который будет подключен электронасос;
    электронасос, соответственно, впрыскивает смесь во впускной коллектор.
    При падении оборотов двигателя ниже 1500 об/мин (ниже 750/мин сигналов с форсунки) насос должен отключаться.
     
  19. Добрый вечер, скетч написать можно. Но ардуино вещь не стабильная. Есть ли защита если ардуино отключится?