Чем объединить дуни по радиоканалу внутри квартиры

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем issaom, 29 окт 2017.

  1. раз снова такое внимание, могу вас порадовать, есть стойкое желание забить на канал и полностью уйти в фото.
    будете на свой шкуре железки проверять.
     
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    https://m.habrahabr.ru/post/227435/

    Там в конце заметки есть перечень систем. Побродите, посмотрите. Сделаете лучше - Я первый в очереди за вашей разработкой.
     
  3. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Мне по барабану. И железки проверять не впервой. И, главное, я вас первым не трогал.
     
  4. issaom

    issaom Гуру

    Вот за это большое спасибо! По изучаю хотя мне нужно просто несколько локальных задач решить всего - и давно я правда под винду ничего не писал.... вспомним молодость заодно.
     
  5. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Я тоже так думал. Это затягивает.
    Здесь где-то есть старый проект как я три шкафа соединял. Потом термометр добавил. Потом свое приложение пытался написать....
    Вы не уникальны в этом. И я. И туча таких.
    А потом приходишь к типовому агрегатору, протоколу и подходам.
     
    issaom нравится это.
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    По ходу понимаешь какая замечательная железка ESP-8266.
     
  7. issaom

    issaom Гуру

    Я правильно понимаю что HC-11 по функционалу тоже самое что HC-12 только с более ограниченным радиусом действия и более низким энергопотреблением и светить ими внутри небольшой квартиры самое оно?
     
  8. Вот это интересно. Надо попробовать. Хочу джойстик прикрутить таким образом. Как думаете, подойдет?