Ищу исполнителя для проекта

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем vlad.ngt, 13 янв 2018.

  1. vlad.ngt

    vlad.ngt Нуб

    Здравствуйте, ищу человека который сможет реализовать следующее:

    ПК подключен к wifi сети, в этой же wifi сети должена быть подключена arduino в роли проигрывателя музыки, и таких ардуино несколько (допустим две).

    Условие: с помощью пк должна быть возможность управление плейлистом каждой ардуино по отдельности (добавление и удаление треков)

    Возможно ли такое? Заранее спасибо!
     
  2. ANV

    ANV Гуру

    Просите вместо Ардуин одноплатники типа Raspberry pi (с аудио-цапом), тогда проще будет
     
  3. ostrov

    ostrov Гуру

    На ПК софт есть уже?
     
  4. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    если найдешь мп3 модули к примеру которые умеют удалять треки, то всё можно. если не найдешь, ставь мп3 плееры те что китайские с наушниками и т.п. и ардуино цепляй к их кнопкам, а там уже дело программы.

    но можно взять вместо ардуин STM32 дискавери и т.п. на которых есть уже микросхема цап и они с коробки могут воспроизводить мп3 с флешки(удалять сможешь, а вот если писать захочешь......)

    опиши задачу полностью, для чего как и зачем (а главное - сколько готов выложить)- тут люди насоветуют.
     
  5. vlad.ngt

    vlad.ngt Нуб

    разницы нет на какой плате делать, программы на пк естественно тоже нет. С ценой определимся когда найдется тот человек который сможет это все реализовать. Задачу вроде бы описал, повторю еще раз, самое главное что бы была возможность удаленно (в сети wifi) управлять плейлистом воспроизведения аудироликов каждой точки, в данном случае двух точек (добавлять в список воспроизведения треки и также удалять) грубо говоря должен получится mp3 плеер с удаленным управлением (через пк, но также можно рассмотреть другие варианты)
     
  6. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Пиши в личку - сделаем, если о ценах договоримся.